» » » » Сколько стоит установка охранно-пожарной сигнализации в частном доме
15:33 П’ятниця 0 2 497
15:33, П’ятниця, 1 лютого 2019

Сколько стоит установка охранно-пожарной сигнализации в частном доме

В разделе «Происшествия» то и дело попадаются статьи об очередном пожаре в частном секторе. Громадный ущерб, полностью разрушенное жильё, а иногда и человеческие жертвы — вот к чему приводит пренебрежение основными правилами пожарной безопасности. Но способ уничтожить огненную стихию в зародыше есть — монтаж охранно-пожарной сигнализации в Вашем доме.
В случае обнаружения датчиками малейшего задымления и повышения температуры тревожный сигнал моментально будет отправлен как хозяевам дома, так и на пульт пожарной службы. Сколько же будет стоить установка такой сигнализации?

Расценки на монтаж пожарной сигнализации


Монтаж пожарной сигнализации в КиевеЗаказать систему противопожарной защиты в Киеве можно на частных предприятиях. Например, известная компания Безпека Лтд предлагает различные типы защиты. На сайте предприятия по ссылке https://bezpeka-ltd.com/ru/pozharnaya-signalizatsiya/ представлена информация как о самих системах защиты от пожаров, так и об их видах. Идеальный выбор — интегрированная с системой пожарной безопасности сигнализация, которая станет эффективной в том случае, если Вам часто приходится на долгое время покидать дом.

Этапы работ по монтажу:
  • составление проекта;
  • размещение датчиков — они могут быть проводными или беспроводными;
  • прокладка кабельных трасс;
  • выполнение настройки;
  • пусконаладочные работы и сдача готового объекта с подключением к общей системе защиты в Вашем районе проживания.

Сколько же всё это будет стоить? Озвучить точную цифру можно лишь после составления проекта и сметы. Стоимость самого оборудования для частного дома — контрольная панель, датчики, извещатели, кабель, блок индикации — начинается от 5 тысяч гривен. Отдельно рассчитывается стоимость монтажа. В зависимости от объёма работ она составит от двух тысяч. Таким образом, сигнализация для частного дома на 100 метров квадратных с котельной и хозяйственными пристройками обойдётся в сумму от восьми тысяч гривен.

Кому доверить монтаж


Интернет пестрит объявлениями о монтаже сигнализации. Однако доверять такую серьёзную работу нужно респектабельной, солидной компании с отличным реноме. В идеале она должна обеспечить целый спектр работ:
  • монтаж;
  • наладку и пуск оборудования;
  • регулярный контроль и обслуживание;
  • послегарантийный сервис.

Чтобы не ошибиться с выбором подрядчика, выбирайте те фирмы, где Вам смогут предъявить оригиналы допусков и лицензий на осуществление подобного рода деятельности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Безопасность / Фото 10:52 Середа 0 731 Рятувальники навчали мешканців Кременчуцького району безпеці вдома Рятувальники провели профілактичні рейдові відпрацювання населеними пунктами громад Кременчуцького району щодо запобігання виникненню пожеж та отруєння чадним газом.