» » » » Дверные цилиндры Mottura: итальянское качество и надёжность
17:58 П’ятниця 0 4 170
17:58, П’ятниця, 9 серпня 2019

Дверные цилиндры Mottura: итальянское качество и надёжность

Компания Mottura — это итальянский производитель замков, фурнитуры и аксессуаров для замков. Организованная в 1963 году компания быстро заняла лидирующие позиции в своей отрасли, так как выпускает действительно надёжную продукцию, благодаря которой вскрыть дверь практически невозможно.
Чтобы обеспечить безопасность Вашего дома и имущества, закажите по ссылке https://740.com.ua/catalog/dvernye-cilindry/mottura дверные цилиндры Mottura с доставкой по Киеву и Украине.

Дверные цилиндры Mottura

Цилиндры Моттура — что делает их особенными?


Изначально итальянская компания ориентировалась на состоятельных покупателей и выпускала замочные системы для тяжёлых бронированных дверей. Однако в последние годы коммерческая стратегия претерпела существенные изменения, благодаря чему позволить себе установку замков, цилиндров, личинок Mottura может каждый.

Основные преимущества продукции этой известной компании:
  • использование современных разработок и технологий в производстве;
  • высокий уровень надёжности — цилиндры этой компании практически невозможно вскрыть методом подбора ключей или при помощи отмычки;
  • секретность — количество комбинаций цилиндра достигает нескольких миллиардов вариантов;
  • невозможна подделка ключей;
  • каждый покупатель цилиндров и замков Моттура получает идентификационную карту с уникальным кодом на случай утраты ключа.

Последняя разработка компании — это серия Champions Pro. Если у Вас установлен цилиндр именно этой серии, вскрыть дверь можно только способом её полного уничтожения, что сделать в условиях современного города практически невозможно. У Вас будет достаточно времени, чтобы пресечь несанкционированное посягательство на Вашу собственность.

Купить в Киеве дверные цилиндры Mottura Champions Pro

Устройство дверных цилиндров Mottura Champions Pro


Главная особенность — это фигурные боковые и вертикальные пины, а также устройство для распознавания ключа, который оснащён специальной магнитной накладкой и подвижными элементами. Выломать, взломать, просверлить данную сердцевину вряд ли получится, так как снаружи она защищена усиленной накладкой. Внутри же имеются:
  • штифт с шариком, защищающий от высверливания;
  • противоразрывная скоба;
  • стальные заглушки штифтов;
  • усиленный кулачковый механизм.

Цилиндры рекомендуется устанавливать на бронированные и обычные двери из стали. В комплекте к сердцевине Вы получаете сервисную карту (её нельзя терять) и 5 ключей. Более детальную информацию получите у специалистов интернет-магазина дверной фурнитуры 740.com.ua.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Безопасность 10:33 Понеділок 0 476 Охорона праці в Україні — Сучасні підходи та послуги В Україні охорона праці є однією з важливих складових управління підприємствами та організаціями. Забезпечення безпеки та здоров'я працівників стає актуальною та невід'ємною частиною корпоративної відповідальності.