» » » » Чем хороши цилиндры для замков Abus
11:18 П’ятниця 0 1 133
11:18, П’ятниця, 19 лютого 2021

Чем хороши цилиндры для замков Abus

Цилиндровые сердцевины для замков пользуются популярностью, так как независимо от своей сложной конструкции довольно просты в монтаже. Кроме того, данные изделия подходят практически для всех дверей, независимо от места их расположения. Это могут быть конструкции на входе или внутри здания, жилой дом или офисное помещение.
Отлично зарекомендовали себя среди других производителей цилиндры ABUS. Бренд заботится о своей продукции, поэтому товар прекрасного качества, с высоким уровнем секретности. Надёжный механизм замка способен защитить дом от постороннего проникновения. Производитель внедряет свои уникальные технологии в устройство изделий.

Замки Abus

Разновидности конструкций ABUS


Выбор личинки для замка, уровень её секретности и надёжности зависит от назначения помещения, особенностей использования. Наша компания предлагает различные варианты запирающего механизма, в продаже изделия только хорошего качества. Фирма не закупает китайские варианты продукции неизвестного направления. Закупка продукции происходит напрямую из Германии, поэтому покупатель может не переживать за надёжность товара, его положительные характеристики. Для моделей нашего ряда характерны такие параметры:

  • использование специальной защиты Intellitec, имеющей патент до 2030 года (серия X12R);
  • в составе продукции имеется никель, медь и цинк с длительным периодом службы и устойчивостью к образованию ржавчины;
  • есть варианты выбора типа конструкции – «ключ-тумблер», «ключ-ключ» в зависимости от назначения дверей;
  • модели представлены различными размерами от 60 до 160 мм, поэтому установить механизм можно на любой тип дверного полотна;
  • имеются варианты в модульном строении, благодаря чему цилиндр можно регулировать по длине для более точного монтажа в дверь;
  • в составе есть комбинация разнообразных слайдеров и пинов, что значительно увеличивает степень защиты конструкции.

В каталоге продукции ABUS есть модели серии X12R (эконом-варианты) с невысоким уровнем защиты от проникновения и Bravus MX 4000 – премиум-класс. Последние устройства с прекрасной степенью секретности не позволят проникнуть на территорию посторонним лицам, даже с использованием специального оборудования. Такие устройства можно устанавливать даже на объектах с повышенным уровнем секретности, так как надёжные замки надёжно охраняют помещения и склады от взлома.

Достоинства замков ABUS


Подбивая всю вышесказанную информацию, можно выделить следующие преимущества:

  • отличный уровень конфигурации, позволяющий чётко установить сердцевину в дверном полотне;
  • предоставление большого срока гарантии, показывающая бесперебойную работу замкового механизма;
  • доступная цена изделий, рассчитанная на различные классы населения;
  • можно создать систему любого уровня сложности.

Для оформления покупки на нашем сайте можно оформить онлайн-заявку или обратиться к сотруднику магазина. Консультант поможет Вам подобрать необходимую модель в зависимости от назначения и сферы использования. Товары нашей компании отличного качества с необходимой гарантией. Продукция по лояльным ценам приятно порадует покупателей. К тому же товар европейского качества с использованием надёжных замковых механизмов, дающих высокий уровень секретности и надёжности устройства. Кто заботится о защите своего дома и переживает о его целостности, должен подумать о приобретении хорошего замка. Товар немецкого бренда ABUS обладает такими характеристиками и достаточно прост в монтаже на различных видах дверей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Безопасность / Фото 11:48 Вівторок 0 538 Сучасна поліцейська станція незабаром відкриється у селі Потоки Кременчуцької громади У Кременчуцькій громаді незабаром буде відкрита нова сучасна поліцейська станція. Міський голова Віталій Малецький повідомив про початок робіт з монтажу поліцейської станції у селі Потоки.