» » » » Битдефендер Украина: комплексные решения в сфере кибербезопасности
10:47 Понеділок 0 1 732
10:47, Понеділок, 1 березня 2021

Битдефендер Украина: комплексные решения в сфере кибербезопасности

Вопросы кибербезопасности актуальны как для частных лиц, так и для организаций. Один неверный шаг при посещении подозрительных сайтов может привести к утечке персональных данных и реальной утере средств с банковского счёта. Угрозы в интернете с каждым днём совершенствуются и защититься от них становится сложнее. Bitdefender Украина — компания, предлагающая современное программное обеспечение для защиты от вирусов и кибер-угроз. Разработанные в этой международной компании решения успешно применяются в 150 странах мира.

Bitdefender Украина: антивирусы для организаций


Большие компании и малые фирмы находятся под пристальным вниманием мошенников. Решения для бизнеса в сфере кибербезопасности, представленные Вашему вниманию на сайте Битдефендер Украина bitdefender.ua/ru, обеспечивают комплексную защиту конфиденциальных данных. Преимущества использования программных продуктов компании:
  • полностью автоматизированная защита от любых видов атак;
  • интеграция с любыми типами устройств и компьютерных сетей, в том числе беспроводными;
  • предоставление облачного хранилища для Ваших архивов;
  • мгновенное обнаружение подозрительного поведения в корпоративных сетях;
  • простой интерфейс.

Комплексные решения в сфере кибербезопасности от Битдефендер Украина

GravityZone от Битдефендер Украина обеспечивает защиту Вашей переписки, файлов и важных документов в режиме 24/7. Техническая поддержка также работает круглосуточно и предупредит Вас о предотвращении любых нехарактерных действий. Корпоративные клиенты оценят также доступный уровень цен. Решения подойдут для малого, среднего, большого бизнеса, корпораций, компаний с большим количеством филиалов по Украине, сервис-провайдеров.

Безопасность в интернете для частных лиц от Bitdefender


Практически в каждой квартире или коттедже имеется Wi-fi роутер и большое количество устройств, подключенных к интернету. Часто люди не уделяют достаточно внимания безопасности, чем и пользуются мошенники. Подключившись к Вашему Вай-фай, они могут извлечь практически любую информацию: пароли к сайтам и интернет-банкингу, конфиденциальные данные, личные фото и пр. Нередко и дети, которые ещё не очень хорошо разбираются в компьютерной безопасности, становятся источниками утечки секретной информации.

Bitdefender Украина: защита Ваших данных в интернетеBitdefender Украина предлагает комплексное программное обеспечение для дома:
  • антивирус;
  • родительский контроль;
  • защита брандмауэра и веб-камеры;
  • безопасный VPN для полной анонимности.

Вооружившись программными продуктами компании, Вы сможете смело бороздить просторы интернета, не переживая о собственной безопасности и возможных атаках на Вашу домашнюю сеть.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Безопасность / Фото 10:52 Середа 0 727 Рятувальники навчали мешканців Кременчуцького району безпеці вдома Рятувальники провели профілактичні рейдові відпрацювання населеними пунктами громад Кременчуцького району щодо запобігання виникненню пожеж та отруєння чадним газом.