» » » » Качественная обувь и как отличить ее от подделки?
13:52 Понеділок 0 4 742
13:52, Понеділок, 30 жовтня 2017
Обувь 4 742 0

Качественная обувь и как отличить ее от подделки?

Обувь – элемент гардероба, на котором нельзя экономить. Хорошие ботинки говорят о статусе, вкусе, утончённости. Именно обувь способна создать впечатление, сделать Ваш образ более экстравагантным и совершенным.
Пара итальянских туфель всегда выглядит эстетично, совершенно, утончённо, качественно. Такая обувь хоть и отличается дороговизной, но это оправданные вложения, так как Вы покупаете элегантный, стильный вариант, который не подведёт в неподходящий момент. Обувь итальянского происхождения всегда выполнена из натуральных материалов, чаще всего в лимитированных коллекциях. Именно из-за этого многие стремятся подделать совершенство, выдав некачественную копию за Lab Milano, Laura Bellariva, Fabiani и многие другие известные бренды.

Подделку отличить несложно, главное знать как

Подделанной вещью считается точное повторение оригинала. Иногда копия бывает очень сложной, в точности соответствующей подлиннику. В таких случаях, не каждый сможет отличить оригинал от предлагаемого имитированного варианта. Обман проявляется через несколько дней, когда итальянская обувь не радует качеством. Обычно, начинает ощущаться неустойчивость каблука, износ подошвы и прочие дефекты. Чтобы купить настоящую обувь от ведущих производителей, при выборе Вам следует:
  • перед покупкой осведомиться о возможности возврата;
  • осмотреть подошву. Кроме размера, там должно быть и название марки без ошибок и других вспомогательных символов;
  • проверить состояние швов. Швы на обуви итальянского производства идеально ровные, а узелки всегда плотно и аккуратно закреплены. Если обувь была сшита вручную, тогда с ней в комплекте идёт сертификат качества;
  • обратите внимание на кожу. Итальянские туфли всегда изготавливаются из мягких, приятных на ощупь материалов. На таких моделях нет внешних дефектов, повреждений и трещин, а при ношении не образовываются сгибы;
  • стелька и цвет обуви также говорят о многом. Для определения подлинности можно сделать следующее: взять обувь и провести по ней влажной тканью. Сразу после этого провести кусочком белой ткани. Если на сухой ткани будут остатки предыдущей, то можно с уверенностью сказать, что это подделка.

Как не купить некачественную обувь в интернете?

Если Вы решили приобрести пару туфель от Lorena Paggi или Love Moschino через интернет, тогда Вам следует обращать внимание на:
  • размерный ряд, предлагаемый на сайте. Итальянские бренды предлагают обувь, с учётом особенностей подъёма, полноты ноги и длины стопы;
  • ценовая категория. Если Вам предлагают купить обувь от Prada за копейки, будьте уверены, что это подделка;
  • качество снимков. В каталоге должны быть представлены высококачественные фотографии с широким разрешением, позволяющие рассмотреть все детали обуви;
  • сайт должен предоставлять гарантию обмена или возврата.

Для того чтобы создать идеальный образ, нужны соответствующие аксессуары. Так к примеру, итальянские сумки от Par-a-porter придадут Вам элегантности и утончённости. Этот незаменимый элемент гардероба сумеет многое рассказать о своём владельце, подарить удобство и комфорт. Помните, чем качественней вещь, тем безупречней получится образ.

Автор Андрей Шабанов
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----