» » » » Детская обувь в интернет-магазине Catway
16:05 Четвер 0 3 610
16:05, Четвер, 8 листопада 2018

Детская обувь в интернет-магазине Catway

С приближением зимних холодов перед родителями встаёт важный вопрос выбора обуви для детей. Предложений на рынке сегодня предостаточно, можно купить неплохие ботинки, утеплённые или непромокаемые сапожки по разным ценам. Но как найти оптимальное соотношение цены и качества? Есть ли в Украине такие продавцы, которые продают качественную обувь по не самым высоким ценам?

Catway: широкий ассортимент детской обуви на любую погоду


Если Вы живёте в Киеве, в районе метро «Позняки» есть прекрасный магазин торговой марки «Котофей», где Вы с лёгкостью подберёте обувь для ребёнка любого возраста. У компании также есть собственный интернет-магазин www.catway.com.ua, ассортимент которого регулярно пополняется новыми моделями обуви для самых маленьких.

Зимняя детская обувь

Выбор действительно поражает воображение:
  • сандалии и босоножки;
  • чешки, тапочки, кеды;
  • кроссовки, кроксы, туфли;
  • ботинки и сапожки.

Даже валенки можно заказать в интернет-магазине ТМ «Котофей». Компания специализируется на производстве и продаже обуви, которая абсолютно безопасна для Вашего малыша. Кроме того, если у ребёнка наблюдаются проблемы с опорным аппаратом, здесь можно подобрать ортопедические ботинки, туфли и стельки.

Для выпуска качественных и недорогих изделий применяются надёжные натуральные и синтетические материалы. Так, подошвы для зимних ботинок выполнены из термоэластопласта (ТЭП). Это принципиально новый тип подошвы. Термопластичная резина сочетает в себе все преимущества каучука и резины: она эластичная, термо- и морозоустойчивая, обеспечивает прекрасное сцепление с асфальтом или покрытой гололёдом поверхностью.

Детская обувь ТМ «Котофей»

Преимущества заказа обуви для ребёнка от Catway


Детальное описание каждой товарной позиции от ТМ «Котофей» заняло бы несколько страниц. На сайте компании Вы найдёте максимум информации обо всех представленных образцах. При желании можно связаться с консультантами, которые дадут исчерпывающие ответы на все вопросы. Не возникнет проблем и с подбором размера.

Каждый покупатель получает от магазина бонусы. Так, если Вы покупаете товара на 500 гривен, 2 процента зачисляются на Ваш счёт. Если сумма покупки превышает 7000 гривен, на бонус поступит 12%, то есть 840 грн. Для оптовых покупателей это отличная возможность хорошо сэкономить. Оплачивайте покупки через Приват24, LiqPay или WebMoney. Оперативная доставка по Киеву, Харькову и всей Украине в целом Вам гарантированна. На продукцию распространяется гарантия, а в случае обнаружения брака обувь Вам обменяют без лишних вопросов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----