» » » » Тренды мира женской обуви «Весна-Лето» 2019 года
13:53 Неділя 0 2 865
13:53, Неділя, 26 травня 2019

Тренды мира женской обуви «Весна-Лето» 2019 года

Лето – прекрасное время года, когда можно надеть всего 1 вещь и чувствовать себя неотразимой. Это великолепная пора лёгких платьев, невесомых сарафанов, модных футболок и шорт, стильных сандалий, удобных босоножек. В данной статье расскажем о трендах в мире женской обуви.
Весной и летом 2019 года можно позволить себе быть яркой, эффектной и запоминающейся. Скромность осталась в прошлом. Дизайнеры при создании коллекций использовали:
  • материалы насыщенных тонов;
  • интересные фактуры;
  • экстравагантный декор.

В моделях летней женской обуви удачно сочетаются роскошь, практичность и шик. Дама с любыми вкусовыми предпочтениями найдёт подходящую пару на каждый день. Даже любительницы спортивного стиля. К примеру, в моде летние кроссовки из натуральной кожи с фактурой «сетка» с бахромой, кисточками, бусинами и т. д.

Не оставили без внимания и интересы юных девушек. Утончённые босоножки на высокой шпильке разных цветов с тонкими лямками тоже в моде, доступны в продаже. На сайте компании «Гора Обуви» можно купить стильную модную обувь (опт), которая соответствует современным тенденциям. В этом интернет-магазине есть практичные и праздничные модели из эко-/натуральной кожи.

Модные детали


При создании летней обуви 2019 года дизайнеры не забыли про тренды прошлых сезонов. По-прежнему не утратили актуальности следующие детали:
  • шнуровка;
  • открытый носок и закрытая пятка;
  • переплетения тонких ремешков;
  • каблуки небольшой высоты.

Снова стали актуальными модели, которые были модными 10–20 лет назад. Среди них:
  • туфли на высокой шпильке с острым носком;
  • босоножки с крупными бантами, лентами и прочим эффектным декором;
  • шлёпанцы на мини-шпильке.

Для повседневного ношения разумно подобрать себе практичную модель на низком ходу с ранее упомянутой шнуровкой или множеством переплетений. Для «выхода в свет» оптимальным вариантом будут босоножки на шпильке или устойчивом толстом каблуке. Кстати, в праздничные образы дизайнеры включали не только элегантные позиции. Стильные наряды они дополняли лёгкими летними кроссовками и кедами с блестящим декором.

Топовые тенденции


Итак, в шкафу модницы обязательно должны быть босоножки на низком ходу с ремешками или множеством тонких переплетений. Это одна из самых популярных и топовых моделей. Любительницам истинно женственных предметов гардероба стоит поискать элегантные лодочки с ремешками.

Следующий однозначный тренд – толстый каблук. Любительницы «высокой» обуви могут смело присмотреть несколько моделей с ним. Устойчивый каблук – это удобно и практично.

В такой обуви можно ходить целый день, чувствовать себя неотразимо. Она подойдёт под деловой и «лёгкий» летний образ. Хорошо, если модель выполнена из материалов с цветочным принтом. В 2019 году вещи романтических личностей должны украшать мелкие и крупные растения: ромашки, бутоны пионов, тонкие зелёные веточки и прочее. Любой вид одежды с цветочным принтом соответствует текущим тенденциям моды.

Не утратили актуальности босоножки на толстой подошве с открытым носком и закрытой пяткой. Эти модели украшали ножки модниц в прошлом сезоне. Их вполне можно включать в любой образ. Слегка массивные на вид босоножки с открытым носком на толстой подошве великолепно сочетаются с джинсами, брюками, шортами, платьями и юбками любой длины. Кстати, также приветствуются вырезы на обуви сбоку, на щиколотке, в верхней части. Этим летом можно купить открытые летние ботинки и не сомневаться в собственном выборе, а вот от приобретения сапог лучше отказаться.

обувь (опт)

Совет: настоятельно рекомендуем заказывать только качественную удобную обувь. Модный дизайн – это хорошо, но куда важнее здоровье и ощущение комфорта в течение дня!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----