18:36 Вівторок 0 5 793
18:36, Вівторок, 17 вересня 2019

Что делать, если угги малы?

Покупая зимнюю обувь, человек иногда может сталкиваться с такими неприятными последствиями, как несоответствие размера обуви с размером стопы. Если угги оказались малы, не нужно отчаиваться и спешить продать или дарить их родственникам. Существует несколько действенных способов, позволяющих увеличить угги в размере, сделать их максимально подходящими под размеры стопы.
Что делать, если угги малы?

Как растянуть зимние угги?


Купив UGG, человек иногда может столкнуться с моментом несоответствия их размера, ощущая дискомфорт при хождении, сдавливание стопы, постоянная боль пальцев ног. Устранить данный недостаток можно, если знать о самых действенных и правильных методах их растягивания. Рассмотрим их подробно:
  • Использование ткани или бумаги. Нужно взять прочную бумагу белого цвета, чтобы вследствие растягивания модели не испачкать светлый мех на уггах. Бумага немного смачивается, сжимается и распределяется по всей области стельки. Количество бумаги должно полностью заполнить сапоги, чтобы под её воздействием они смогли немного растянуться. В таком состоянии угги оставляются на ночь. Влажная бумага немного спрессует мех, а также увеличит внутреннее пространство угг. Вместо бумаги также можно использовать ткань из хлопка, она сможет аналогичным методом решить проблему.
  • Специальные спреи для растягивания обуви. Спрей распыляется на внешнюю и внутреннюю поверхность обуви. Затем нужно надеть махровые носки, и походить в сапогах не менее трёх часов. Под действием толстых носков угги смогут быстро растянуться и увеличиться в размерах, обеспечивая комфортное хождение и безопасность для стоп.
  • Спирт для обуви. Если угги не соответствуют размеру, можно взять медицинский спирт, которым пропитывается внутренняя часть обуви. После смачивания стельки и поверхности возле неё, нужно аналогичным способом надеть носки и растянуть материал каркаса. После первой процедуры угги увеличатся в размерах, станут не такими узкими, будут соответствовать длине стопы. При необходимости процедуру можно повторять раз в неделю.
  • Уксус. Использование обычного пищевого уксуса также будет отличным вариантом. Используется уксус в сочетании с водой, из них необходимо приготовить раствор в соотношении 1:3. Далее в этом растворе пропитывается губка или тампон, смачивая им внутреннюю часть модели. После смачивания нужно надеть тёплый носок и походить в обуви не менее трёх часов. Этого времени достаточно, чтобы обувь максимально растянулась, стала более комфортной для хождения.
  • Обычный тёплый носок. Даже без использования народных методов или средств профессионального ухода несложно добиться желаемого результата, растянуть угги можно под воздействием тёплого носка. Вся новая обувь имеет свойства немного тянуться в процессе хождения, именно поэтому после покупки нужно постараться самостоятельно растянуть угги. Достаточно всего 30 минут в день хождения по квартире в уггах на тёплый носок, чтобы через неделю добиться желаемого результата. Угги не только увеличатся по длине, но ещё и станут шире в объёме. Малый объём является часто распространённой проблемой при выборе качественной и удобной обуви.

Купить угги, которые соответствуют размером и объёмом, может не каждый человек в силу индивидуальных особенностей строения стопы и подъёма. Именно поэтому нужно знать о действенных способах растягивания обуви, которые могут пригодиться при любых обстоятельствах.


Какими бы качественными не были Ugg Australia, необходимо помнить о том, что при неправильном уходе или использовании агрессивных средств для растягивания обуви, они могут повредиться и деформироваться. Если самостоятельные способы не помогают растянуть угги до нужного размера, можно воспользоваться профессиональной помощью мастеров по ремонту обуви. У них в наличии всегда присутствуют различные средства, помогающие не только растянуть обувь, но ещё и оказать им должную защиту от негативного воздействия окружающей среды.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----