» » » » Мужские туфли: модные тренды
13:34 Понеділок 0 1 839
13:34, Понеділок, 16 грудня 2019

Мужские туфли: модные тренды

Для мужчины показатели статуса и успеха – часы и обувь. Предметы гардероба выбирают основательно, ориентируясь на модные тенденции. Текущий сезон предлагает комбинировать элегантность с удобством, спортивный стиль с классикой. Модная брендовая мужская обувь этого сезона изыскана, но не вычурна. Балом правит хороший вкус.

Кожаные ботинки


Любой уважающий себя мужчина располагает кожаными туфлями для особых случаев. Натуральная кожа – актуальный материал текущего сезона. Такие туфли уместны на любом событии. Для делового мероприятия выбирают классические экземпляры, для вечерней прогулки надевают яркие модели. Самые модные – изделия из гладкой кожи. Они практичны, долговечны, красивы.

Замша вновь в центре внимания


Замшевые туфли изготавливают из телячьей кожи, благодаря чему изделие пропускает воздух, удобно и комфортно в носке. Обувь из замши респектабельна, элегантна. Она уместна в тёплый сезон. Структура материала такова, что он быстро впитывает влагу, поэтому прогулки в замшевой паре по слякоти не рекомендованы.

Классика всегда в моде


На сайте https://fair-shoes.com.ua/muzhchinam/muzhckaya-obuv/polubotinki-muzhckie представлено множество классических моделей. В сезоне 2019/2020 неувядающая классика опять в центре внимания. Такая обувь уместна и для особенных случаев, и в повседневности. Прошедшие недавно показы новых коллекций модных домов доказывают: дизайнеры возвращаются к классическим формам, дополняя их оригинальными строчками или застёжками, шнуровкой.

Рептилии – писк сезона


Самые дорогие модели – изготовленные из кожи рептилий. Их очевидные преимущества:
  • качество;
  • прочность;
  • красота;
  • способность продемонстрировать социальный статус владельца.

Такие изделия изготавливают штучно, поэтому каждая пара неповторима, неординарна.

Мужские туфли: модные тренды

Спортивный стиль


На модных подиумах нередко появляются спортивные модели. Дизайнеры сочетают их с повседневными и яркими, броскими костюмами. Чаще всего спортивную обувь комбинируют с:
  • джинсами;
  • шортами;
  • широкими, свободными штанами.

Ценителям экстравагантности предлагают туфли на большой подошве и экземпляры нестандартной расцветки. Спортивные модели включают слипоны, мокасины, удобные в повседневном использовании.

Актуальные цвета


Самые модные цвета сезона 2019/2020:
  • чёрный;
  • синий;
  • коричневый;
  • белый.

Чёрный традиционно занимает первое место по актуальности в любом сезоне. Такие туфли универсальны, необходимы каждому. Чёрная пара уместна в сочетании с одеждой любого цвета. К услугам любителей неординарного внешнего вида чёрные туфли с шипами, закрепками.

Синий – актуальный выбор текущего сезона. Это благородный цвет, вписывающийся в любой имидж. К деловому костюму выбирают классические тёмно-синие туфли, а для повседневности – спортивную модель.


Коричневые ботинки – альтернатива чёрному для ценителей классики. Модельеры предлагают обратить внимание на все оттенки коричневого, светлые и очень тёмные вариации окраски. Особенно хороши ботинки из замши, натуральной кожи.

Белые – экстравагантные модели для ценителей яркого образа. В показах модных домов белая мужская обувь использована в сочетании с лёгкой одеждой. Благодаря цвету, туфли вписываются в неформальный, спортивный имидж.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----