» » » » Зачем нужно покупать спецобувь и какие функции она выполняет
16:24 Вівторок 1 2 388
16:24, Вівторок, 19 травня 2020

Зачем нужно покупать спецобувь и какие функции она выполняет

Выполнение различных производственных операций связано с риском получения тех или иных травм. Дабы снизить уровень производственного травматизма к минимуму, применяют спецодежду, спецобувь и средства индивидуальной защиты. Если же персоналу приходится на протяжении всего рабочего дня передвигаться на ногах, спецобувь должна не только обеспечивать защиту, но и комфорт. По этой причине очень важно выбирать качественную продукцию, которая подходит как по предназначению, так и по размерам.

Недорогая спецобувь от компании Bravo


В зависимости от отрасли промышленности или сферы услуг выделяют различные виды обуви. Например, электромонтажники, электрики, сварщики носят летние, осенние или зимние варианты обувки с подошвой, которая обладает диэлектрическими свойствами. Вы можете купить спецобувь по выгодной цене в Киеве, Одессе и с доставкой по Украине от магазина Bravo. Ассортимент достаточно обширный:
  • утеплённые ботинки и кроссовки для работы на улице в зимнее время;
  • обувь с металлическими вставками для защиты ступни, пятки, носа от падений тяжёлых предметов, ударов, проколов при ходьбе;
  • резиновые сапоги для отраслей, где приходится проводить время во влажной среде, подойдут они также рыбакам и охотникам;
  • тёплые валенки для работников торговли, сторожей, охранников на пропускных предприятий;
  • лёгкие туфли, тапочки, сабо для медицинских работников, персонала цехов пищевой промышленности, лабораторий.

Цены на представленную в каталогах компании продукцию вполне приемлемые — по цене от 300 гривен Вы имеете возможность приобрести сапоги и ботинки гвоздевые, утеплённые мужские бурки и валенки с галошами обойдутся ещё дешевле. Есть также большой выбор удобных сабо и тапочек для работы в жарких условиях.

Купить спецобувь в Украине по выгодной цене

На что обратить внимание при выборе спецобуви


Вне зависимости от того, выбираете ли Вы полуботинки для себя, чтобы работать на строительстве собственного коттеджа, или для всей бригады рабочих на предприятии, имеются некоторые моменты, на которые нужно обращать повышенное внимание. Прежде всего, обувь должна подходить по размерам и сезону. Второй момент — учтите потенциальные факторы опасности: контакт с расплавленным металлом, кислотами, возможность наступить на гвоздь, падение тяжёлого инструмента и пр. Соответственно, необходимо выбирать спецобувь, которая защитит от этих факторов. Ещё одно важное качество — прочная подошва с хорошим протектором для обеспечения надёжного сцепления с различными видами покрытий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий з Украина
Kiev
      14 липня 2021 16:51 #553320
      0
      Многим известно, что спецодежда не только служит для чистоты тела строителя, но является его защитой. Специальная обувь тоже является защитной одеждой и защищает ноги от различного рода повреждений. Когда я подрабатывал на стройке, то обувь покупал одно интернет-магазине. Качество и цены меня приятно удивили.