» » » » Сколько пар обуви нужно женщине, чтобы быть счастливой?
12:34 Понеділок 0 1 591
12:34, Понеділок, 24 серпня 2020
Обувь 1 591 0

Сколько пар обуви нужно женщине, чтобы быть счастливой?

По мнению Коко Шанель, если женщина хорошо обута, значит – она хорошо одета. Современными стилистами эта мысль подтверждается и одобряется. Даже скромный наряд будет смотреться дорого и модно, если ноги украшает стильная, ухоженная обувь. Сколько же пар хорошей обуви должна иметь женщина, чтобы выглядеть на сто баллов?
Сколько пар обуви нужно женщине, чтобы быть счастливой?

Некоторые опросы говорят, что туфли женские должны быть в гардеробе в количестве 10 пар. Это на каждый сезон и на любые случаи жизни. Каким же туфлям отдать предпочтение? Классическим лодочкам или лоферам?

Балетки


Это простые, мягкие женские туфли — тапочки на плоской подошве. В них можно ходить:
  • на вечеринки и пикники;
  • на работу и в кино.

Они сочетаются с юбками и шортами. Единственным недостатком балеток является их неприспособленность к резкой смене погоды. Если вдруг пойдёт дождь, то ноги обязательно промокнут. Кроме того, некоторые женщины не могут носить обувь на плоской подошве. От долгого ношения балеток, начинает болеть спина и портиться осанка. Поэтому, дополнить гардероб нужно классическими туфлями.

Чёрные туфли


Пару чёрных классических туфель более или менее закрытых должна иметь каждая женщина. Такие туфли необходимы для посещения официальных мероприятий и позволяют каждой женщине выглядеть строго и дорого. Лучше купить женские туфли в официальном стиле из натуральных материалов:
  • кожи;
  • лака;
  • или замши.

Сандалии


Это летняя обувь на плоской подошве. Она незаменима, когда на улице становится тепло. Сандалии берегут ноги в жару. В них можно много гулять. Сандалии украшают наряд и дают возможность продемонстрировать ухоженные ножки. Чтобы сандалии подходили к одежде, лучше брать дорогую обувь спокойной, нейтральной расцветки и простого дизайна. Кожаные сандалии должны иметь неброскую застёжку.

Лоферы и теннисные туфли


Это не только редкое дополнение гардероба и необходимая обувь для дам, увлекающихся фитнесом, но и повседневная обувь. Она необходима, если ноги требуют комфорта, если нужно долго находиться на улице. Лучше брать стильные кожаные мокасины или лоферы. Не чёрные. Так как это яркий и нарядный цвет, который не ко всей одежде подходит. Лучше брать серый или средне-коричневый оттенок. Но в моде сейчас розовый и бирюзовый цвета. Лучше брать мокасины сдержанных оттенков — розоватого или светло-бирюзового.

Босоножки


Это возможность не снимать любимые каблуки в жару и постоянно находиться «на высоте» над толпой. Современные колодки для босоножек на платформе или каблуке максимально удобны, что позволяет не снимать дорогую и нарядную обувь целый день и не уставать. Высокие каблуки сегодня сочетаются и с узкими джинсами и с пышной короткой юбкой. Вариантов для экспериментов с образом очень много.

Демисезонные сапожки


Магазин обуви Ditto.ua предлагает широкую линейку стильных демисезонных сапожек. Без них любой дорогой гардероб будет считаться неполным. Можно подобрать сапожки:
  • на высоком каблуке и на плоской подошве;
  • с широким и коротким;
  • или с узким и голенищем до колена.

Некоторые предпочитают летние казаки или сапоги с голенищем гармошкой.

Это лишь несколько вариантов, дающих возможность украсить и разнообразить наряд. Чтобы чувствовать себя счастливой, каждая женщина должна следовать своему вкусу и фантазии.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----