» » » » Как выбрать летнюю обувь женскую?
12:20 Вівторок 0 1 892
12:20, Вівторок, 27 квітня 2021
Обувь 1 892 0

Как выбрать летнюю обувь женскую?

Жаркие летние дни ассоциируются у нас с отпусками, активным времяпровождением, прогулками. Время осуществления желаний, когда так не хочется тратить время на пребывание в четырёх стенах. Правда, и без этого не обойтись, так как выполнение рабочих обязанностей летом тоже никто не отменял. Летняя женская обувь — это параметр, от которого во многом зависит то, насколько комфортно Вы будете себя чувствовать и знойным летним днём, и прохладным дождливым вечером.
Дешёвая обувь, которую предлагает наш интернет-магазин, отличается высоким качеством. В то же время низкая стоимость позволяет приобрести сразу несколько пар, что очень удобно — обновки пригодятся к разным предметам гардероба и к разному температурному режиму за окном.

В любом случае, женская обувь на лето должна отвечать следующим требованиям:
  • комфортность ношения — одна из главных характеристик;
  • лёгкость — массивные подошвы более уместны для холодных сезонов, а к лету более актуальна лёгкая невесомость моделей;
  • открытость — так же как массивные и тяжёлые пары, закрытые туфли будут мешать вентиляции и «обдуванию» ноги в жаркую пору.

Выбирая летнюю обувь, следует помнить, что её ассортимент достаточно велик – сабо и босоножки, сандалии и мокасины, мюли, слипоны, балетки и туфли, кеды и летние кроссовки.

Конечно же, возможность приобрести дешёвую обувь значительно упрощает жизнь современных модниц. Даже те же босоножки можно купить сразу в двух вариантах – лёгкие гладиаторы на совершенно плоской подошве и модные выходные модели на танкетке или каблучке. Всё же, от высоких шпилек летом лучше отказаться.

Обувь на каблуке

Выбирая обувь на каблуке, стоит останавливаться на размере, который на половину, а то и на целый размер больше Вашего. Так вспотевшая нога не будет «выпрыгивать» из сандалии, а если из-за жары к вечеру образуется отёк, обувь не будет натирать ногу. То же самое нужно учитывать, выбирая модели с большим количеством ремешков и застёжек.

Конечно же летом не обойтись и без привычных кедов или кроссовок. Здесь старайтесь подбирать такие модели, верх которых изготовлен из «дышащего» материала, обеспечивающего нормальную вентиляцию ноги и не допускающего её потения.

Ну и бесспорно, как и обувь для любого другого сезона обувь должна быть комфортной и гармонично сочетаться с подобранным гардеробом. Хотя, современные модные тренды позволяют дать простор полёту фантазии. Кеды и кроссовки допускается надевать к лёгким и невесомым платьям, а каблук выглядит модным в сочетании с джинсами.

Практически аналогичная ситуация с подбором цветовых решений. И жёлтыми босоножками в сочетании с зелёным платьем никого не удивишь. Правда никто не отменял и классические правила, когда обувь следует подбирать в тон одежды или на один-два тона темнее. Здесь, как говорится, дело личных предпочтений.

В свою очередь наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент качественной и очень красивой обуви на любой вкус. Посетителям нашего сайта остаётся правильно определить размер и подобрать дизайнерское решение, а низкая стоимость представленных у нас пар позволит одновременно приобрести сразу несколько обновок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----