» » » » Как выбрать качественную и недорогую футболку: на что смотреть
13:08 Четвер 0 1 004
13:08, Четвер, 11 листопада 2021

Как выбрать качественную и недорогую футболку: на что смотреть

Джинсы и футболка — это самый распространённый и популярный вид одежды в стиле Casual. Он подходит женщинам, мужчинам, детям. Одеваясь таким образом весной или летом, Вы чувствуете себя максимально комфортно, а движения ничем не скованы. Да и зимой сотрудники многих компаний, находясь в помещении, отдают предпочтение именно футболкам, с нанесённым на них логотипом и бейджиком. На что же смотреть при выборе столь популярного предмета гардероба, который никогда не выйдет из моды?

Как отличить качественную продукцию от дешёвой


Довольно распространена практика, когда на дешёвую одежду клеят бренд известной фирмы и продают втридорога. Однако, есть простые правила, помогающие отличить качественную одежду из натуральных материалов от недорогой синтетики. Так, по ссылке berrytex.com.ua/ru/futbolki представлены футболки оптом от известного бренда одежды JHK.

Футболки оптом в УкраинеВ чём их основные преимущества:
  • ткань не блестит на солнце — явный признак того, что в составе материала низкий процент синтетических волокон;
  • материя довольно эластичная, не растягивается со временем;
  • высокое качество пошива — не увидите кривых швов и свисающих нитей;
  • натуральные красители без запаха;
  • производитель честно указывает состав ткани — 85% хлопка и 15 вискозы для придания материалу эластичности.

Обратите внимание, футболки продаются без изображений и надписей. То есть это идеальный вариант для печати. На сегодняшний момент это весьма популярная услуга, которую заказывают, как правило, корпоративные клиенты для покупки унифицированной одежды своим сотрудникам и консультантам в торговых залах.

Выбираем футболки оптом: преимущества услуги


Этот вид одежды никогда не выйдет из моды. Конечно же, иногда она вносит свои коррективы. Например, длинные или короткие рукава, особая форма выреза на шее, наличие воротника, либо его отсутствие и так далее.

Выбираем качественную и недорогую футболкуЕсли Вы торгуете одеждой или приобретаете футболки оптом для создания уникального корпоративного стиля компании, выгоды не заставят себя долго ждать:
  • существенные скидки — их размер зависит от объёма поставки;
  • только качественная продукция известных брендов;
  • безопасность и натуральность материалов подтверждается соответствующими сертификатами соответствия украинским и европейским стандартам;
  • выгодные условия оплаты;
  • оперативная доставка в пределах Украины в любой населённый пункт.

От того, насколько комфортно чувствует себя персонал на рабочем месте, зависит производительность. А единый корпоративный стиль в одежде скрепляет коллектив и придаёт желание сотрудникам более эффективно работать ради достижения поставленных целей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:15 Неділя 0 1 195 Бытовая техника и электроника: правильная экономия в Чёрную пятницу Покупая технику для дома, многие люди, естественно, стремятся при возможности экономить. Хотя стиральные машины, ноутбуки, микроволновки, телевизоры покупаются не на один год, всегда покупатели стараются найти подешевле. Чёрная пятница https://comfy.ua/black-friday/ в такой ситуации придётся кстати. Ведь это всегда огромные распродажи и скидки в магазинах бытовой техники и электроники. Магазины могут удачно продать товары, которые уже давно на прилавках, и освободить место для новинок, а покупателям доступно их выгодное приобретение. Иногда скидки доходят до 70-80%. Здесь главное – не делать импульсивных покупок и знать, на что обратить внимание.
    Шоппинг и распродажи 13:14 Середа 0 1 314 Чёрная Пятница 2022 в Украине: готовимся к распродажам и солидным скидкам На последнюю пятницу ноября выпадает традиционный праздник скидок и распродаж. Такая идея впервые появилась в штате Пенсильвания в 1975, когда владельцы магазинов заметили, что именно в это время клиенты стремятся купить побольше подарков и разнообразных товаров к предстоящему Рождеству и Новому году. Поэтому для привлечения ещё большего количества посетителей торговые центры стали предлагать солидные скидки. Такая массовая распродажа выгодна и самим бизнесменам, потому как они распродают остатки товара, чтобы наполнить склады новой продукцией.