» » » » Оригинальные брендовые кроссовки Voile Blanche: Ваш фирменный стиль
16:11 Субота 0 1 633
16:11, Субота, 11 грудня 2021

Оригинальные брендовые кроссовки Voile Blanche: Ваш фирменный стиль

Есть несколько видов одежды и обуви, которые считаются универсальными и прекрасно сочетаются с любым образом. Прежде всего, это джинсы, которые отлично смотрятся на мужчинах, стройных девушках, их можно надевать на работу, использовать для повседневной носки. Если же говорить про обувь, наибольшей популярностью среди покупателей во всём мире пользуются кроссовки. Это прекрасный выбор для занятий спортом и фитнесом, прогулок по городу и даже туристических походов. Есть особый тип кроссовок в стиле спорт-шик. Наилучшим экземпляром является продукция итальянского бренда Voile Blanche.

Voile Blanche: что это за фирма, кто производит


Само название переводится с французского, как «Белый Парус». Согласитесь, звучит оригинально и достаточно романтически. Основателем бренда является художник, поэт и дизайнер одежды Макс Верре. Датой основания компании является 2004 год. Производят оригинальные кроссовки Voile Blanche, купить которые в Украине можно в интернет-магазине стильной обуви и аксессуаров по ссылке https://zirca.com.ua/voile-blanche, из специально обработанной натуральной кожи и более современных высококачественных материалов. Именно по этой причине они отличаются долгим сроком службы. Покупатели же, в свою очередь, ключевое внимание обращают на стильный вид кроссовок Voile Blanche. Стиль спорт-шик, к которому они относятся, сочетает в себе практичность, удобство и наивысшее качество изготовления.

Voile Blanche кроссовки

Отметим, что стоит продукция итальянского бренда недёшево, если проводить параллели даже с другими известными спортивными брендами. Тем не менее покупатели ценят кроссовки Voile Blanche из-за следующих качеств:
  • лёгкость;
  • максимальная прочность;
  • качественный пошив;
  • непромокаемые и стойкие к износу материалы;
  • сохранение природной фактуры натуральной итальянской кожи.

Таким образом, если Вы мечтаете выглядеть стильно, покупая при этом качественную обувь, кроссовки Voile Blanche идеально подойдут для данной цели. Именно их нередко покупают звёзды социальных сетей и фитнес-модели, чтобы делать снимки для Инстаграм или видео для Тик-Ток.

Купить обувь Voile Blanche

Как выбрать оригинальные кроссовки Voile Blanche


В ассортименте бренда представлено множество моделей обуви. Понятно, что делать столь дорогие покупки нужно исключительно в бутиках официальных дилеров. Интернет-магазин по указанной выше ссылке предлагает вниманию модников и модниц оригинальную продукцию по адекватным ценам. Вас обязательно поразит обширный каталог, в котором можно подобрать оптимальную пару для любых целей, будь то занятия спортом, ежедневная носка или походы в горы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:15 Неділя 0 1 186 Бытовая техника и электроника: правильная экономия в Чёрную пятницу Покупая технику для дома, многие люди, естественно, стремятся при возможности экономить. Хотя стиральные машины, ноутбуки, микроволновки, телевизоры покупаются не на один год, всегда покупатели стараются найти подешевле. Чёрная пятница https://comfy.ua/black-friday/ в такой ситуации придётся кстати. Ведь это всегда огромные распродажи и скидки в магазинах бытовой техники и электроники. Магазины могут удачно продать товары, которые уже давно на прилавках, и освободить место для новинок, а покупателям доступно их выгодное приобретение. Иногда скидки доходят до 70-80%. Здесь главное – не делать импульсивных покупок и знать, на что обратить внимание.
    Шоппинг и распродажи 13:14 Середа 0 1 306 Чёрная Пятница 2022 в Украине: готовимся к распродажам и солидным скидкам На последнюю пятницу ноября выпадает традиционный праздник скидок и распродаж. Такая идея впервые появилась в штате Пенсильвания в 1975, когда владельцы магазинов заметили, что именно в это время клиенты стремятся купить побольше подарков и разнообразных товаров к предстоящему Рождеству и Новому году. Поэтому для привлечения ещё большего количества посетителей торговые центры стали предлагать солидные скидки. Такая массовая распродажа выгодна и самим бизнесменам, потому как они распродают остатки товара, чтобы наполнить склады новой продукцией.