11:35 Вівторок 0 1 392
11:35, Вівторок, 22 лютого 2022

Как сочетать одежду: советы стилиста

Одеваться правильно могут далеко не все. Причём речь сейчас даже идёт не о моде, а о том, как грамотно сочетать одежду между собой. Можно набрать гардероб из исключительно самых модных вещей, но при этом выглядеть нелепо, не знать, как одеваться по тому или иному поводу. Тем не менее, это вполне исправимо. Нужно только послушать экспертное мнение и, самое главное, использовать предоставленные рекомендации на практике. Тогда у Вас всё обязательно получится.
Как сочетать одежду: советы стилиста

 

Как сочетать одежду: советы стилиста:

 

  • Когда Вы покупаете вещи, думайте о том, с чем Вы будете их носить. Не нужно покупать одежду, думая, что Вы потом что-то к ней подберёте, скорее всего, этого не произойдёт, и она просто будет лежать у Вас в шкафу. Покупая вещь, Вы должны представлять её в цельном образе, причём желательно в нескольких, чтобы можно было создать несколько стильных образов.
  • Вещь должна оправдывать свою стоимость. Вы можете купить что-нибудь действительно дорогое, если будете отдавать себе отчёт в том, что эту вещь Вы потом сможете сочетать во многих образах. Если же Вы понимаете, что одежда буквально одноразовая, то она не должна стоить дорого.
  • Подберите базовый гардероб. База у каждого разная в зависимости от личных предпочтений, профессии, многих других факторов. Например, если Ваша работа предполагает деловые встречи и приёмы, то база должна состоять из деловых костюмов, классической обуви, платьев и так далее. Если Ваша профессия не требует особой формы в одежде и Вы ведёте активный образ жизни, то базовые элементы гардероба могут состоять из джинсов, кроссовок и т.д. В общем, в Вашем гардеробе должно быть больше базовых вещей, а те, которые Вы будете носить нечасто, выбирайте реже. Для того чтобы хорошо сочетать вещи, в Вашем гардеробе точно должны быть классические штаны, туфли на низком ходу, классические лодочки на среднем каблуке, несколько гольфов нейтральных цветов, футболки, несколько платьев, куртки, пальто. Это обязательная база, на основе которой Вы и будете строить все свои образы.

 

Как сочетать одежду: советы стилиста

 

Все указанные выше рекомендации – только основа. Если уходить вглубь, то можно найти ещё большее количество разных правил, но в первую очередь начните следовать указанным выше советам. Несколько слов хотелось бы сказать и о выборе обуви. При создании образа она тоже имеет большое значение. Причём важно понимать, что обувь не должна быть дешёвой, в обратном случае Вы можете нарушить свой стиль. Сейчас востребована женская обувь Гуччи. Сложно найти представительницу прекрасного пола, которая не мечтала бы о её покупке, поскольку это признак хорошего вкуса и высокого положения в обществе. Если Вы не можете себе позволить обувь «Гуччи», то сейчас существуют и другие не менее интересные варианты, но обходятся они по более доступной цене. Приобрести качественную обувь можно в интернет-магазине. Продавцы-консультанты ответят на все интересующие вас вопросы, за счёт чего Вам будет проще определиться со своим выбором. При грамотном подходе к покупке Вы останетесь довольны полученным результатом.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:15 Неділя 0 1 199 Бытовая техника и электроника: правильная экономия в Чёрную пятницу Покупая технику для дома, многие люди, естественно, стремятся при возможности экономить. Хотя стиральные машины, ноутбуки, микроволновки, телевизоры покупаются не на один год, всегда покупатели стараются найти подешевле. Чёрная пятница https://comfy.ua/black-friday/ в такой ситуации придётся кстати. Ведь это всегда огромные распродажи и скидки в магазинах бытовой техники и электроники. Магазины могут удачно продать товары, которые уже давно на прилавках, и освободить место для новинок, а покупателям доступно их выгодное приобретение. Иногда скидки доходят до 70-80%. Здесь главное – не делать импульсивных покупок и знать, на что обратить внимание.
    Шоппинг и распродажи 13:14 Середа 0 1 320 Чёрная Пятница 2022 в Украине: готовимся к распродажам и солидным скидкам На последнюю пятницу ноября выпадает традиционный праздник скидок и распродаж. Такая идея впервые появилась в штате Пенсильвания в 1975, когда владельцы магазинов заметили, что именно в это время клиенты стремятся купить побольше подарков и разнообразных товаров к предстоящему Рождеству и Новому году. Поэтому для привлечения ещё большего количества посетителей торговые центры стали предлагать солидные скидки. Такая массовая распродажа выгодна и самим бизнесменам, потому как они распродают остатки товара, чтобы наполнить склады новой продукцией.