» » » » Чёрная Пятница 2022 в Украине: готовимся к распродажам и солидным скидкам
13:14 Середа 0 1 300
13:14, Середа, 16 листопада 2022

Чёрная Пятница 2022 в Украине: готовимся к распродажам и солидным скидкам

На последнюю пятницу ноября выпадает традиционный праздник скидок и распродаж. Такая идея впервые появилась в штате Пенсильвания в 1975, когда владельцы магазинов заметили, что именно в это время клиенты стремятся купить побольше подарков и разнообразных товаров к предстоящему Рождеству и Новому году. Поэтому для привлечения ещё большего количества посетителей торговые центры стали предлагать солидные скидки. Такая массовая распродажа выгодна и самим бизнесменам, потому как они распродают остатки товара, чтобы наполнить склады новой продукцией.

Когда будет Чёрная Пятница в Украине в 2022 году

 

Несмотря на полномасштабную войну и оккупацию части территории, украинцы продолжают наслаждаться жизнью и демонстрируют стойкость перед любыми испытаниями. Если Вы желаете порадовать родных и близких Вам людей оригинальными подарками и покупками, нужно знать когда Черная Пятница в 2022 году, и как правильно подготовиться к ней. Последняя пятница ноября сего года припадает на 25 число. Тем не менее многие сети магазинов, супермаркетов и торговых центров начали рекламные кампании заранее. Сфера онлайн-коммерции тоже не стоит в стороне. На сайтах популярных маркетплейсов и интернет-магазинов уже сейчас, за две недели до Чёрной Пятницы, можно найти выгодные предложения со скидками от минус тридцати до 70-80 процентов. То есть, смартфон, о котором давно мечтали, телевизор, ноутбук или стильную брендовую одежду уже сейчас можно купить намного дешевле.

 

Черная пятница 2022 в Украине

 

Отметим, что скидки предлагают не только магазины. Воспользоваться выгодными предложениями можно и в других местах:

 

  • службы доставки суши и пиццы;
  • сети ресторанов быстрого питания;
  • салоны красоты и фитнес-залы;
  • онлайн-школы и курсы иностранных языков;
  • туристические агентства и пр.

 

Владельцы бизнесов прекрасно понимают, с какими сложностями приходится сталкиваться людям, поэтому предлагают своим покупателям действительно грандиозные скидки, а часть дохода перечисляют в помощь ВСУ, благотворительным фондам, волонтёрам.

 

Как не прогадать с покупками во время Чёрной Пятницы

 

Главное правило — «доверяй, но проверяй». Желательно заранее составить список нужных вещей и мониторить цены на разных площадках. Распространена практика, когда недобросовестные предприниматели манипулируют ценами, рисуя цифры просто с воздуха. В интернет-магазинах товары можно добавлять в избранное или Wish List за несколько недель или месяцев до Чёрной Пятницы.

 

Особый ажиотаж наблюдается и в торговых центрах. Некоторые энтузиасты занимают очередь с ночи, чтобы разобрать все акционные товары. Можно последовать их примеру, если точно уверены, что здесь Вас ожидают реальные, а не вымышленные скидки.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:15 Неділя 0 1 179 Бытовая техника и электроника: правильная экономия в Чёрную пятницу Покупая технику для дома, многие люди, естественно, стремятся при возможности экономить. Хотя стиральные машины, ноутбуки, микроволновки, телевизоры покупаются не на один год, всегда покупатели стараются найти подешевле. Чёрная пятница https://comfy.ua/black-friday/ в такой ситуации придётся кстати. Ведь это всегда огромные распродажи и скидки в магазинах бытовой техники и электроники. Магазины могут удачно продать товары, которые уже давно на прилавках, и освободить место для новинок, а покупателям доступно их выгодное приобретение. Иногда скидки доходят до 70-80%. Здесь главное – не делать импульсивных покупок и знать, на что обратить внимание.
    Шоппинг и распродажи / Видео / Фото 15:11 Вівторок 0 2 223 Как изменить свой образ и нравиться окружающим: услуги имиджмейкера Все слышали знаменитое крылатое выражение, что некрасивых людей не существует. Но многие привыкли плыть по течению и ориентироваться исключительно на модные тенденции. Такой подход не позволяет раскрыть свои сильные и привлекательные стороны в полной мере. Самостоятельно же создать оригинальный и индивидуальный образ под силу не каждому. По этой причине, если желаете в корне преобразиться, лучше обратиться к профессионалам. Вика Барва — персональный имиджмейкер и шоппер. Посетив веб сайт Vika Barva, сможете заказать полный спектр услуг профессионального стилиста, который поможет раскрыть Ваш потенциал на все 100 процентов. Также на сайте можно пройти бесплатный онлайн-тест: «Нужно ли Вам менять собственный стиль».