» » » » Магазин «Musthave»: удачное дополнение любого праздника!
13:33 Четвер 1 2 770
13:33, Четвер, 31 травня 2018
Шопинг 2 770 1

Магазин «Musthave»: удачное дополнение любого праздника!

У меня скоро юбилей – 50 лет. Хочется не только порадовать родных и близких организацией праздника в любимом ресторане, но и выглядеть особенно. Я всегда следила за модой, поэтому для меня это немаловажно.
Подруга посоветовала просмотреть варианты платье на онлайн-ресурсе «Musthave». Никогда раньше не слышала о таком магазине, а теперь запомню. Он стоит того.

Магазин «Musthave»: удачное дополнение любого праздника!

Платье на юбилей: выбираем по фигуре


Выбор праздничного платья обусловлен не только модными тенденциями, но и типом телосложения:
  • идеальной принято считать фигуру типа «песочные часы». Плечи и бёдра примерно на одном уровне, талия выражена очень достойно. В этом случае проблем с выбором не будет, а особенно уместным станет выделение изящества талии или груди. По длине следует ориентироваться на возраст: молодые девушки выберут платье покороче, а зрелые – варианты «миди» или «макси»;
  • для девушек с широкими бёдрами и небольшой грудью важно акцентировать внимание сверху. Оптимальным будет выбор в пользу драпировок, аксессуаров, рюш или иных деталей в районе груди. Здесь не подойдут модели с глубоким декольте или клёшем внизу. По цвету хорошо приобретать тёмные изделия или с сочной верхней частью;
  • для женщин с широкими плечами важно показать бёдра или талию в моделях типа платья-тюльпан или ярким низом. Плечи лучше прикрыть и не выделять с помощью каких-то украшений;
  • для полных не рекомендуется выбор коротких моделей в силу нелепого вида, равно как обтягивающих или полупрозрачных прикидов. Оптимальным будет изделие в пол или средней длины. Для обладательниц пышной груди хорошо подойдут платья с глубоким декольте. Лучше сделать выбор в пользу изделий в тёмных тонах, которые сбавят несколько килограммов и удачно выделят пышные формы.

Теперь я знаю, что красивые платья купить можно в магазине «Musthave». Я приобрела модель в пол с глубоким декольте насыщенного бордового цвета, и уже предвкушаю своё появление в нём на юбилее.

Почему следует познакомиться с «MustHave»?


Для женщин, любящих стиль, моду и понимающих важность гардероба в современной жизни, создан интернет-магазин одежды «MustHave». Я и мои подруги – поклонницы этого ресурса, потому что:
  • можно быстро и удобно пополнить свой гардероб;
  • с имеющимися фильтрами, навигацией и подробному описанию с удачными фото выбор не будет сложным;
  • команда работников магазина Вас не подведёт;
  • Вы получите товар в срок и по желаемому адресу в Киеве и за его пределами.

В магазине представлены всевозможные варианты женской одежды. Хочется встретить лето новой обновкой? Зайдите на сайт https://musthave.ua/catalog/sarafany, и купите себе лёгкий сарафан из натуральных тканей. Ваша модель уже ждёт Вас!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Natella
      Гость Natella з Украина
Kiev
      17 лютого 2021 11:29 #553215
      0
      Для себя нашла классный интернет магазин с очень приятными ценами и огромным количеством моделей платьев и другой одежды и аксессуаров, удобно заказывать через сайт и по телефону, очень довольна!
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 095 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.