» » » » Выбираем модную одежду для девочки
16:35 Середа 0 2 466
16:35, Середа, 24 квітня 2019
Шопинг 2 466 0

Выбираем модную одежду для девочки

Детская одежда для девочек в Украине во многих моментах следует взрослой модной одежде, поэтому нет ничего удивительного, когда маленькие принцессы одеты в кофточки и плащи, которые мало чем отличаются от фасонов, которые носят мама и старшие сестры. Советы по подбору гардероба маленькой модницы даёт интернет-магазин одежды для девочек https://nestling.com.ua/catalog/odezhda-dlya-devochek-2-8-let/.
Выбираем модную одежду для девочкиКак известно, дети во всём хотят быть похожими на взрослых - и у юных принцесс это желание проявляется особенно отчётливо. Поэтому дизайнеры детской одежды для девочек часто пользуются этими хитростями и заимствуют идеи расцветок, орнаментов, кроя у взрослой моды. Более того, производители Украины часто выпускают тандемы - одинаковые модели одежды, которые присутствуют как во взрослой коллекции, так и в детской. Поэтому неудивительно, когда мама и дочка одеты в одинаковые нарядные или повседневные платья. Выглядит такая парочка очень стильно, оригинально! Тем не менее, несмотря на тенденции, существует немало детской одежды, которая ориентирована исключительно на девочек.

Особенности выбора одежды для девочки


Вся детская мода делится на возрастные группы, для каждой из которых есть свои характерные особенности. В гардеробе маленькой девочки есть этап развития, когда ребёнок уже чётко осознаёт разницу между мальчиком и девочкой. И это проявляется не только в разнице поведения, но и разнице в детской одежде.

В младшем школьном возрасте у девочки впервые появляется желание выделяться на фоне своих сверстников, выглядеть привлекательно не только на прогулке или в школе, но и дома. В таком возрасте девочки - ученицы начальных классов, поэтому сдержанность, практичность должна наблюдаться в их гардеробе. В этот момент очень важно помочь дочери отойти от откровенно детской одежды (наляпистые рисунки, яркие расцветки, нашивки, цветы, пайетки) к стильной, сдержанной цветовой гамме, к одежде модного, но не откровенного кроя. Девочке нужно показать, какой должна быть длина юбки или платья, объяснить, почему не должно быть много прозрачных вставок, сеточки, вырезов.

Какие детские вещи должны быть в гардеробе девочки


Вся одежда для девочек в Украине должна быть не только красивой и модной, но и удобной, практичной, долговечной. Фасоны выбирайте такие, чтобы не сдерживали движений ребёнка, избегайте чрезмерно обтягивающих вещей. В идеале нужно, чтобы детская одежда для юной модницы была из натуральных тканей или материалов, в которых в незначительном составе присутствуют синтетические волокна. Все вещи для девочки должны быть мягкими, нежными на ощупь.

Избегайте проблемы переполненного шкафа. Не следует покупать слишком модные или яркие детские вещи, которые ни с чем не сочетаются. Нельзя покупать одежду для девочки на «один выход». Учите дочь выбирать вещи планомерно, выберите основные 3-4 расцветки, которые и сформируют цветовую гамму всего гардероба. Не забывайте о базовой детской одежде, которая сочетается с остальными вещами ребёнка. Для девочки подростка базовой одеждой будет белая блузка простого кроя, которая подойдёт и для школы, и для торжественных моментов, однотонные классические брюки, тёмные джинсы, жилет или пиджак, однотонная юбка до колен, трикотажные кофты или водолазки. Не забудьте об активном отдыхе дочери, поэтому, кроме классических туфель или сапожек, ей нужны кроссовки или кеды.

Основные расцветки одежды для девочек


Базовые цвета в одежде для девочек: насыщенный зелёный, глубокий синий, бирюзовый, нежно-сиреневый, шоколадный, белый. Для более торжественных событий можно выбирать одежду оранжевого, салатового, голубого цветов. Избегайте традиционного «девичьего» цвета, то есть розового. Старайтесь, благодаря одежде, формировать в девочке сдержанность, чувство меры и стиля.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 113 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.