» » » » Летняя одежда из Турции оптом для детей
15:18 Неділя 0 2 971
15:18, Неділя, 16 червня 2019

Летняя одежда из Турции оптом для детей

Долгожданное лето балует нас в этом году небывалой жарой. Хочется бросить все дела и отправиться куда-нибудь, где есть тень, прохлада и вода. Если Вы берёте с собою детей, важно правильно подобрать одежду, поскольку организм ребёнка дошкольного возраста ещё не приспособился к терморегуляции, что может привести к перегреву. А из-за сквозняка ребёнок может простыть. Согласитесь, что простудиться летом и лежать с температурой — не лучшая перспектива.

Детская одежда из Турции оптом


Существует предубеждение, что летом нужно одеваться максимально легко, открывая все части тела солнцу. Это неправда. Кожа человека, особенно нежная детская кожа требует защиты от УФ-излучения. Компания OPTOS предлагает предпринимателям широкий выбор турецкой детской одежды. На сайте компании optos.in.ua Вы найдёте:
  • платья и сарафаны;
  • натуральные рубашки и блузы из хлопка;
  • тканевые и джинсовые шорты, юбки;
  • футболки и майки в широком ассортименте;
  • удобную обувь на любую погоду.

Детская одежда из Турции оптом

Также компания занимается продажей демисезонной и зимней одежды для детей разного возраста — от ясельной группы до учеников старших классов: куртки, ветровки, комбинезоны, свитера, регланы, толстовки. Владельцы магазинов могут делать здесь заказы крупным и мелким оптом. Уровень цен приемлемый и экономически обоснованный, поскольку компания OPTOS работает напрямую с производителями без посредников.

Рекомендации по выбору детской летней одежды


Как видим, ассортимент обновок для малышей сегодня поразит воображение любого родителя. Но на какие факторы обратить внимание, чтобы детишкам было комфортно резвиться в новых вещах под лучами ласкового солнышка?

Детская одежда оптомПрежде всего, вещи должны соответствовать возрасту. А материалы желательно выбирать исключительно натуральные без синтетических добавок. Но нужно запомнить, что хлопок и лён очень хорошо впитывают влагу, поэтому после прогулок одежду нужно обязательно менять. Другие важные моменты:
  • вещи светлых тонов не так сильно нагреваются на солнце;
  • тело должно быть закрыто от лучей;
  • шорты, юбки и футболки с коротким рукавом — отличный вариант, но следите, чтобы Ваши сорванцы не проводили слишком много времени на открытом солнце.

Дети в возрасте от 5-6 лет уже имеют свои представления о моде и стиле, поэтому рекомендуется выбирать такие вещи, которые им нравятся. Ну, а если у Вас в семье подросток, то отправляйтесь за покупками вместе с ним, поскольку в таком возрасте отношение к собственному имиджу очень критическое, особенно у девочек.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 110 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.