» » » » Дизайнерские платки, твилли, палантины в модном женском образе
14:04 Вівторок 0 2 594
14:04, Вівторок, 2 липня 2019

Дизайнерские платки, твилли, палантины в модном женском образе

Преобразить до неузнаваемости скромный образ можно с помощью такого аксессуара, как платок, шаль или шарф. Уже давно замечено, что для того, чтобы выглядеть по-новому и со вкусом, не обязательно тратить огромные деньги на покупку одежды из последних коллекций кутюрье. Наоборот, зачастую люди богатые блещут дорогими новинками, но при этом выглядят безвкусно. Тогда как при ограниченном бюджете можно создавать смелые и свежие образы, правильно выбирая аксессуары.

Шёлковые платки и шали от OLIZ


Дизайнерские платки, твилли, палантиныШёлк всегда считался дорогим материалом, который доступен весьма состоятельным людям. Сегодня ситуация изменилась. Хотите выглядеть стильно, поражая всех вокруг своим утончённым вкусом? В таком случае дизайнерские платки от украинской компании OLIZ станут для Вас идеальным выбором. Особенно привлекательно они смотрятся в летнее время, так как с помощью аксессуаров можно не только подчеркнуть естественную грацию и красоту, но и защитить нежные участки кожи от палящих лучей солнца.

В каталоге интернет-магазина Вы найдёте разные вариации на тему платков:
  • шаль — в последние годы они вновь вернулись на модный подиум и придают женскому образу лёгкости;
  • палантины — их можно завязывать на шее или на голове в качестве накидки, прекрасно смотрятся в любую пору года;
  • твилли — тонкие полоски шёлка, украшающие шею, но их можно использовать и в качестве ленты для волос, оригинального браслета на руку, привязывать к сумочке или к петлям на джинсах;
  • платки — компания OLIZ предлагает своим покупательницам много видов шёлковых платков на любые случаи жизни и времена года.

Все изделия украшены разнообразными узорами: традиционный украинский орнамент, Жар-птицы, цветочная феерия, цветок страсти, невесомость, абстракция. То есть Вы легко подберёте аксессуар, который будет оптимально сочетаться как с деловым стилем, так и беззаботным курортным «луком» во время отдыха у моря.

Стильные платки, шали, шарфы из шёлка

Как носить дизайнерские платки и аксессуары


На этот счёт есть множество разнообразных идей. Традиционный вариант — умело повязанная косынка. Очень оригинально смотрятся платки, вплетённые в длинную косу. Если желаете создать удивительный ретро-стиль конца 60-х, повязка с узлом или бантом подойдёт практически каждой женщине.

В компании OLIZ дизайнеры используют 100-процентный натуральный шёлк, благодаря чему платки смотрятся по-настоящему непревзойдённо. В интернет-магазине также часто проводятся распродажи, чтобы Вы могли купить стильные аксессуары с существенными скидками.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 114 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.