» » » » Оригинальная бижутерия по оптовым ценам в Украине
15:17 Четвер 0 1 704
15:17, Четвер, 18 червня 2020
Шопинг 1 704 0

Оригинальная бижутерия по оптовым ценам в Украине

Почему недорогая бижутерия пользуется таким спросом, ведь всем известно, что её производят не из драгоценных металлов и камней, а из более дешёвых заменителей? Всё дело в том, что такие изделия выглядят очень красиво, украшают образ девушки. А при этом стоят дёшево. Согласитесь, вряд ли кто-то сможет позволить себе приобрести несколько десятков золотых колец, серёжек или браслетов, чтобы каждый день надевать что-то новое. С доступной же бижутерией такое вполне возможно, Вы можете менять оригинальные шпильки для волос со стразами, надевать новые колье или цепочки, когда захотите.

Бижутерия оптом в интернет-магазине Nika-Beauty


Как показывает практика, торговля бижутерией — выгодный бизнес. Достаточно найти хорошего поставщика, например интернет магазин бижутерии Ника-Бьюти, который предлагает широкий ассортимент разнообразных украшений и товаров для творчества. Особым спросом у покупательниц в Украине, да и в других странах мира пользуется продукция китайского бренда Xuping. Так, если мы возьмём браслеты этой компании, увидим, что производитель использует покрытия из родия и позолоту на основе медных сплавов. Для придания бижутерии действительно неотразимого вида используются искусственные цирконы и самоцветы, а также полудрагоценные камни. При этом стоимость изделий более чем доступная.

Модная бижутерия оптом недорого

Для расширения ассортимента Вашего магазина или выставочной раскладки в интернет-магазине Вам предложат огромный ассортимент бижутерии:
  • подвески в виде знаков зодиака или различных магических символов;
  • кольца с позолотой или под серебро с самоцветами;
  • челки, обручи, крабы, зажимы для волос с кристаллами;
  • изысканные броши, чокеры и наборы бижутерии.

Отдельный раздел — товары для рукоделия и творчества. С их помощью вполне возможно создавать собственные шедевры, использовать для детских праздничных костюмов, украшения альбомов с фотографиями и для различных других целей.

Организация собственного бизнеса на бижутерии


Если ищете хорошую бизнес-идею, продажа бижутерии станет отличным вариантом. Для старта Вам не понадобится аренда огромного торгового зала или бутика в торговом центре. Достаточно арендовать несколько квадратных метров, чтобы поместилась небольшая витрина. Если Ваша раскладка расположена в посещаемом супермаркете, возле рынка или автобусной станции, товар будет хорошо продаваться, принося Вам реальные доходы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Шопинг / Фото 13:11 Неділя 0 4 086 Женское бельё: разновидности, советы по выбору В женщине должно быть красивым всё, в том числе женское бельё. Как выбрать красивое белье Soko, которое позволит его хозяйке выглядеть стильно, и на какие разновидности подразделяется нижнее бельё для женщин, будет рассказано далее.