» » » » Замена стекла redmi note 7 и экрана на xiaomi redmi note 8 pro
14:32 Четвер 0 1 765
14:32, Четвер, 2 вересня 2021

Замена стекла redmi note 7 и экрана на xiaomi redmi note 8 pro

В сервисный центр часто обращаются для замены защитного стекла и сенсорного дисплея на смартфонах. К поломкам может привести неаккуратная эксплуатация телефона, падение с высоты, сбои программного обеспечения, отсоединение шлейфа и др. Срочная замена стекла redmi note 7 проводится после диагностики и при сохранении работающей матрицы.

Особенности замены стекла на Redmi Note 7


Сенсорные экраны на Xiaomi имеют модульную конструкцию, то есть дисплей прочно склеен со стеклом, что обеспечивает высокое качество изображения и угол обзора. Замена стекла – это сложная процедура, которая состоит из нескольких этапов и требует профессиональных навыков.

На первом этапе опытный мастер сервисного центра аккуратно отсоединяет стекло от дисплея, сохраняя оригинальную матрицу. Для этого нужны специальные инструменты и профессиональное тепловое оборудование.

Модуль прогревается до определённой температуры в специальной камере, затем удаляются излишки старого клея. После устанавливается новое стекло с последующим помещением устройства в вакуумную камеру для удаления воздушных пузырьков.

После окончания работ проводится тестирование смартфона Redmi Note 7, и возвращается владельцу. Он оплачивает услугу и получает на руки гарантийный талон. Кроме Xiaomi, в сервисном центре выполнят ремонт Мейзу всех моделей по доступным расценкам.

Особенностью этих смартфонов является простая разборка и ремонтопригодность, а квалифицированные мастера сервис-центра оперативно устранят неисправности любой сложности.

Когда нужно заменить экран на Xiaomi Redmi Note 8 Pro?


Заменить стекло или экран на Xiaomi Redmi Note 8 Pro необходимо в следующих случаях:
  • механические повреждения;
  • сбои программного обеспечения;
  • отсутствие реакции на прикосновение;
  • отсоединение шлейфа;
  • отсутствие подсветки экрана;
  • царапины и глубокие трещины;
  • воздействие влаги и др.

По ссылке https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-telefonov-xiaomi/xiaomi-redmi-note-8-pro можно подробнее узнать о замене экрана и стекла на Xiaomi Redmi Note 8 Pro и записаться на консультацию.

Решение о замене сенсорного дисплея принимает мастер сервисного центра после тщательной диагностики смартфона. Для этого используется новейшее оборудование, которое позволяет точно определить причину неисправности.

После диагностики телефон аккуратно разбирается, отсоединяются шлейфы и прочие комплектующие. При необходимости проводится чистка от пыли и загрязнений с применением специального оборудования.

После удаления остатков клея устанавливается новый сенсорный дисплей с последующей проверкой работоспособности гаджета. Выдаётся гарантийный талон сроком до одного года, и клиент оплачивает ремонт. Гарантируется качество, оперативность, бесплатная диагностика и срочность работ.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Смартфоны и аксессуары 18:49 П’ятниця 0 1 370 Інструкція з купівлі вживаного б/у iPhone: На що звернути увагу Багато людей, які хочуть придбати смартфон своєї мрії, серйозно розглядають можливість покупки б/у iPhone. Володіння однією з багатьох моделей iPhone, навіть старого покоління, — це престиж, а також задоволення, яке приносить використання пристрою, вишуканого до найдрібніших деталей.