18:24 Четвер 0 1 352
18:24, Четвер, 30 вересня 2021

Чем порадовал пользователей Apple iPhone 13?

Apple iPhone 13 самый ожидаемый смартфон осени 2021 года. Уже можно оформить предзаказ на эту модель. Купить Айфон 13 в Украине можно уже с 24 сентября. Поклонники яблочной продукции с нетерпением ждут этого события.
Внешних изменений у Айфона 13 практически нет. Он похож на своего предшественника 12 серии. Тем не менее, разработчики постарались сделать смартфон более удобным и защищённым.

Корпус


До презентации вокруг iPhone 13 было много слухов. В частности, ожидалось, что новинка не будет поддерживать проводную зарядку. Пользователи вздохнули с облегчением, когда эта информация была опровергнута.

Из заметных изменений в корпусе можно выделить уменьшенную чёлку, на которой размещены фронтальные сенсоры и динамик. За счёт этого 6,1-дюймовый экран получил больше полезного пространства.

Apple iPhone 13 купить можно в таких цветах:
  • чёрный;
  • синий;
  • белый;
  • красный;
  • розовый.

Корпус, как и прежде, выполнен из авиационного алюминия. Кроме того, те, кто хотел купить 13-й айфон, оценят новое покрытие Ceramic Shield. Оно защищает девайс от загрязнений и влажности по стандарту IP68.

Экран


Поклонников Apple разочаровало отсутствие 120-герцевого дисплея, которым обещали оснастить всю линейку iPhone 13 поколения. Его получили только модели с приставкой Pro.

Другие оснастили уже привычным OLED-экраном на 60 Гц. Но не спешите расстраиваться. Разработчики повысили яркость экрана, что обеспечило более комфортное использование телефона при солнечном свете.

Производительность


Разработчики Apple оснастили 13 iPhone обновлённым 6-ядерным процессором Bionic A15. Обладатели новенького смартфона смогут не только более комфортно играть в тяжёлые игры, а и быстрее справляться с повседневными задачами.

Во время презентации линейки было заявлено, что такой производительности конкуренты не смогут добиться ещё несколько лет.

Девайс получил модуль 5G, что обеспечивает более стабильную связь и быструю работу в интернете.

Ёмкость батареи Apple айфон 13 составляет 3095 мА*ч. Это означает, что новинка будет работать на 2,5 часа дольше, чем Айфон 12.

Память


Несмотря на популярность облачных хранилищ, разработчики яблочных девайсов 13 серии постарались максимально увеличить объём внутренней памяти. В стандартной и mini версии смартфона под системные и личные файлы предусмотрено минимум 128 Гб. Что касается Pro версий, то в них максимальная ёмкость хранилища достигнет 1 Тб.

Для обеспечения стабильной работы нового процессора и мощного видеоядра 13 iPhone оснастили оперативной памятью DDR5 на 4 и 6 Гб.

Камера


Высокое качество съёмки один из главных факторов, из-за которых пользователи хотят купить iPhone 13 в Техноботе. Благодаря новым матрицам, камеры могут захватывать в 2 раза больше света. За счёт этого увеличилась резкость изображения, снимки стали более яркими и светлыми.

Для съёмки качественного видео появился новый режим под названием киноэффект. Он делает изображение более профессиональным, с плавным переключением с одного объекта на другой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Смартфоны и аксессуары 18:49 П’ятниця 0 1 364 Інструкція з купівлі вживаного б/у iPhone: На що звернути увагу Багато людей, які хочуть придбати смартфон своєї мрії, серйозно розглядають можливість покупки б/у iPhone. Володіння однією з багатьох моделей iPhone, навіть старого покоління, — це престиж, а також задоволення, яке приносить використання пристрою, вишуканого до найдрібніших деталей.