» » » » Какой телефон подарить на Новый год 2022: полезные советы
14:28 Субота 0 1 829
14:28, Субота, 18 грудня 2021

Какой телефон подарить на Новый год 2022: полезные советы

Новый год — отличный повод для обновления гаджетов. И здесь, важно, сделать правильный выбор в плане функциональности и доступности.

В Одессе можно купить смартфоны в QwertyShop — здесь и широкий ассортимент товаров, и цены доступные. Особенно, если речь идёт о подарках на Новый год для нескольких членов семьи.

 

Какой телефон подарить на Новый год 2022: полезные советы

 

Телефон под ёлку: делаем достойный выбор

 

Прежде, чем выбрать определённую модель смартфона в подарок, помните о потребностях людей разных возрастов.

 

Родители или 55+

 

Это поколение знакомо с работой компьютеров, общением в мессенджерах и игрой «Три в ряд» или «Слова». Отличным выбором станет недорогой смартфон с большим экраном, оперативной памятью от 4 Гб и камера хорошего качества. Под это описание отлично подходит модель Huawei Smart. Диагональ экрана 6,67 дюймов, боковая кнопка отпечатка пальца, NFC, батарея 5000 мАч, камера 48 Мп. Ещё одна модель бюджетной линии — Oppo A53/54. Диагональ экрана 6,51 дюймов, низкое энергопотребление при просмотре контента, NFC, батарея 5000 мАч, камера 13 Мп. Также можно взять во внимание модели других брендов с аналогичными характеристиками.

 

Родственникам и сверстникам (мужья, жёны, братья, сёстры 30-55 лет)

 

Поколение пользователей, которые в полной мере владеют компьютерной техникой. Здесь требования на порядок выше: камера, быстродействие, обмен данными, возможность работы с документами и контентом, поддержка видеоигр, мобильных приложений для развлечений и работы, бесконтактная оплата. В таком случае стоит присмотреться к модели Samsung Galaxy A52. Безупречный дизайн, диагональ 6,5 дюймов, экран Super Amoled, блокировка по отпечатку пальцев, NFC, батарея 4500 мАч, основная камера 64 Мп, 8-ми ядерный процессор. С таким телефоном можно и качественные фото делать, и коротать время в транспорте, играя в любимые приложения, просматривая видео или общаясь в мессенджерах.

 

Для людей, ведущих активный образ жизни, выбирают среди моделей в защищённом корпусе, например, Blackview BV 4900 Pro 4. Аккумулятор 5580 мАч, экран 5,7 дюймов, процессор 8 ядер, быстрая зарядка и встроенный NFC, основная камера 8 Мп. Даже очень хороший вариант.

 

Выбираем смартфон в подарок детям школьного возраста

 

Сейчас дети всегда должны быть на связи с родителями, друзьями, учителями. Ученикам начальной школы можно подобрать смартфон из бюджетной линейки Oukitel WP. Защищённый корпус, диагональ 5,5 дюймов, камера 13 Мп и смешная цена. Для первого телефона — отличный вариант.

 

Для 6-8 классов следует подобрать уже более серьёзную модель, которая без перебоев будет работать с приложениями для видеоконференций и мессенджерами. Например, Realme 8 с экраном 6,5 дюймов, батареей на 5000 мАч и камерой 48 дюймов.

 

Старшеклассникам можно презентовать что-то из линейки Samsung Galaxy A или Xiaomi Redmi 10. Здесь отличная производительность и высокая продолжительность работы батареи.

 

Люди от 18 до 39 лет

 

Эта категория пользователей довольно требовательна к смартфонам. Здесь важны: бренд, функционал, камеры, мессенджеры, связь с другими устройствами, объём оперативной и встроенной памяти, ёмкость батареи и многое другое. Гаджет с ценой 8000-12000 гривен будет отличаться достойным функционалом, объёмом памяти, быстродействием, поддержкой топовых приложений. Если есть желание сделать дорогой подарок на Новый год, стоит обратить внимание на имиджевые модели смартфонов. Здесь цена стартует от 20000 гривен и может доходить до 2000 долларов. Оригинальным подарком будет Samsung Galaxy Z — стильный дизайн, большой экран, оперативная память 12 Гб. Или Google Pixel с двойной камерой 50 Мп.

 

В Одессе можно купить недорогой смартфон на qwertyshop.ua с доставкой по адресу. В продаже всегда большой ассортимент. Переходите на сайт, чтобы найти лучший вариант.

 

Успейте оформить заказ до Нового года!

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Смартфоны и аксессуары 18:49 П’ятниця 0 1 369 Інструкція з купівлі вживаного б/у iPhone: На що звернути увагу Багато людей, які хочуть придбати смартфон своєї мрії, серйозно розглядають можливість покупки б/у iPhone. Володіння однією з багатьох моделей iPhone, навіть старого покоління, — це престиж, а також задоволення, яке приносить використання пристрою, вишуканого до найдрібніших деталей.