» » » » Серебряный призёр в продажах смартфонов XIAOMI
16:41 Субота 0 1 337
16:41, Субота, 25 грудня 2021

Серебряный призёр в продажах смартфонов XIAOMI

Новый флагман среди премиальных смартфонов от известного мирового бренда забрал серебро среди позиций в хитах продаж. Акция «Новый год» в «Эльдорадо» позволила определить победителей среди покупателей в конце этого года. Онлайн-магазин специализируется на оптовой и розничной продаже смартфонов наряду с огромной сетью, работающей в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове, Запорожье, Николаеве, Херсоне.

Покупатели хорошо оценили возможности онлайн-покупок, которые становятся доступными жителям в любом городе Украины. Они выбирают смартфоны Сяоми для нового формата жизни, чтобы изменить её к лучшему. Сотни позиций в наших онлайн-каталогах позволяют легко реализовать самый фантастический замысел независимо от вкуса и предпочтений.

 

Исключительные возможности в этом направлении открывает пользователям новый смартфон XIAOMI 11T 8/256GB Meteorite Gray. Продажи осуществляются только оригинальной продукции, официальные представители известного мирового производителя есть на сайте и отвечают на вопросы покупателей.

 

Особенности и преимущества смартфона XIAOMI

 

Серебряный лидер в премиум-сегменте линейки смартфонов XIAOMI уверенно вошёл в ТОП-5 продаж. Он занимает это место среди достойных конкурентов, и определён самими покупателями.

 

XIAOMI 11T 8/256GB Meteorite Gray

Смартфон XIAOMI 11T 8/256GB Meteorite Gray — это настоящая мечта с мощной батареей и поддержкой современного формата связи 4G (LTE), 3G, GSM, 5G, которого ещё и нет в стране, но за этим будущее.

 

Стильный дизайн напоминает настоящий метеорит, ничего лишнего, только всё самое необходимое для жизни, работы, развлечений, музыки.

 

Техническое оснащение включает:

  1. 4 камеры с разрешением для идеальной фото- и видеосъёмки.
  2. Сканер отпечатков пальцев на экране для идентификации.
  3. 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 1200.
  4. Матрица дисплея AMOLED.
  5. ОС Android.
  6. 2 SIM-карты.
  7. Мощная батарея 5000 мАч.
  8. Экран диагональю 6.67''.

 

Технические характеристики и функции отлично обеспечивают работоспособность устройства. Они включают все возможности, чтобы не прерывалась связь с ближними.

 

Купить смартфон Сяоми

 

Как купить

 

Идеальные условия для покупки нового смартфона предлагаются по акции в преддверии новогодних и рождественских праздников. Выгодные скидки, бонусы, адресная доставка и через почтовых операторов, предлагается также рассрочка с равномерным платежом 540 грн. в месяц.

 

Заходите к нам в интернет-магазин Eldorado, чтобы воспользоваться уникальной ценой с экономией 2 500 грн. С учётом всех выгод полная цена смартфона составляет 13 499 грн. Этого не будет никогда, это просто космос.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Смартфоны и аксессуары 18:49 П’ятниця 0 1 350 Інструкція з купівлі вживаного б/у iPhone: На що звернути увагу Багато людей, які хочуть придбати смартфон своєї мрії, серйозно розглядають можливість покупки б/у iPhone. Володіння однією з багатьох моделей iPhone, навіть старого покоління, — це престиж, а також задоволення, яке приносить використання пристрою, вишуканого до найдрібніших деталей.