» » » » Чехлы с индивидуальным дизайном для iPhone 12 и других смартфонов
09:09 П’ятниця 0 1 880
09:09, П’ятниця, 25 лютого 2022

Чехлы с индивидуальным дизайном для iPhone 12 и других смартфонов

У кнопочных телефонов и первых смартфонов были небольшие дисплеи. Тем не менее, многие носили их в чехлах для защиты от царапин и падений. Если же взять последние модели смартфонов и iPhone, диагональ дисплея составляет 6-7 дюймов. Их нужно обязательно защищать от повреждений, если носите телефон с собой постоянно. Оптимальным вариантом станут пластиковые или силиконовые чехлы на iPhone 12 в комплекте с защитным стеклом. Таким образом, Ваш аппарат будет надёжно защищён от различных воздействий в виде ключей в сумке или заклёпок на карманах. Более того, сегодня есть возможность заказать чехол с индивидуальным дизайном.

Какой чехол на Айфон выбрать: доступные типы

 

Чехлы на iPhone 12

Аксессуар может различаться по нескольким параметрам: материал изготовления и форм-фактор. Наиболее простые и надёжные чехлы представляют собой накладку на заднюю панель, которую изготавливают из таких материалов:

 

  • пластик;
  • резина;
  • силикон;
  • TPU — прочный, усиленный тип силикона;
  • заменитель кожи.

 

Если выбираете накладку, необходимо задуматься о защите дисплея при помощи стекла или прозрачной плёнки. Отметим, что помимо накладок представлены в продаже и другие разновидности чехлов для iPhone и других моделей смартфонов. Так, люди, которым важен имидж, выбирают кожаные чехлы в виде книжки. Они дополнительно оснащаются отделениями для визиток или банковских карт. Популярны и чехлы флип. Они представляют собой ту же книжку, но открывается она вертикально вниз.

 

Ещё одна популярная разновидность — карман (футляр). Удобна тем, что обеспечивает полную защиту телефонного аппарата. Соответственно, отпадает необходимость устанавливать стекло на экран. Минус же состоит в том, что пользователю приходится постоянно доставать смартфон из чехла. Сегодня также можно найти удобные чехлы на руку. Их выбирают люди, занимающиеся фитнесом и утренними пробежками.

 

Зачем и где покупать чехол для телефона

 

Печать на чехлах для айфон 12

Подбирать стекло и защитный футляр необходимо, исходя из модели телефона. Имеются и универсальные экземпляры, но их недостаток в отсутствии технических вырезов под боковые кнопки или камеру. Качественный чехол выполняет несколько функций:

 

  • защита корпуса устройства от механических воздействий;
  • пыль и грязь не попадают внутрь корпуса;
  • можно безопасно держать смартфон в ладони, не боясь, что он выскользнет;
  • стиль — доступны чехлы с разнообразными изображениями под заказ.

 

Если выбираете данный аксессуар в интернете, заказывайте в онлайн-магазинах с хорошей репутацией. Компания EndorPhone предлагает обширный ассортимент для смартфонов разных производителей: Apple, Samsung, ZTE, Oppo, Xiaomi и многих других.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Смартфоны и аксессуары 18:49 П’ятниця 0 1 369 Інструкція з купівлі вживаного б/у iPhone: На що звернути увагу Багато людей, які хочуть придбати смартфон своєї мрії, серйозно розглядають можливість покупки б/у iPhone. Володіння однією з багатьох моделей iPhone, навіть старого покоління, — це престиж, а також задоволення, яке приносить використання пристрою, вишуканого до найдрібніших деталей.