11:29 Неділя 0 1 145
11:29, Неділя, 1 травня 2022

Влог на YouTube, что ценно

Большинству новых влогеров сложно придумать что-нибудь интересное, чтобы сказать на камеру, но они всё равно нажимают на запись и начинают говорить. Это верный способ гарантировать низкое время просмотра ваших видеоблогов.

Прежде чем Вы даже подумаете о том, чтобы в iphone магазин купить новое устройство для влога и нажать на нём кнопку записи, Вы должны быть в состоянии ответить:

 

Зачем кому-то смотреть мой влог? Узнают ли они что-то новое? Их развлекают? Я пытаюсь их рассмешить?

 

О чём мой влог? Может быть, Вы делитесь своими лучшими советами, как адаптироваться в первый день в школе. Может быть, Вы едете в новый город и будете пробовать интересные или уникальные блюда. Или, может быть, Вы пересматриваете научно-фантастическую литературу в полном костюме. Какое бы направление Вы ни выбрали, придерживайтесь его. Ниши и концентрированный контент — ключ к успеху YouTube.

 

Как только Вы в целом поймёте, что хотите сказать, отрепетируйте это заранее. Запишите моменты, о которых Вы хотели бы поговорить, и потренируйтесь объяснять свои мысли лаконично и прямо. Старайтесь не уходить по касательной и не забивать точки до смерти. Скажи, что ты хочешь сказать, и иди дальше. Это сделает контент более мощным и упростит процесс редактирования.

 

Всякий раз, когда Вы ведёте видеоблог, попробуйте представить, как Вы разговариваете со своим лучшим другом. На самом деле, представьте, что Ваш лучший друг стоит вместо камеры айфон 11pro max, или представьте, что Вы отправляете видеосообщение в Facebook своему лучшему другу (кто бы это ни был). Может показаться неудобным быть самим собой в общедоступной сети, но это большая дилемма для мира видеоблогов — люди могут определить, когда Вы притворяетесь или, скорее, просто не являетесь собой. Мы видим достаточно таких людей ВЕЗДЕ, куда бы мы ни пошли…. в интернете, в политике, когда мы встречаем незнакомцев и т. д. Нас больше всего привлекают уникальные люди. Самое сложное для видеоблогера — быть собой на камеру и не извиняться за это (если только Вы не ошиблись). Это настоящая любовь к себе.

 

Так что попробуйте быть самим собой по одному слову за раз. Может быть, в одном видеоблоге скажите слово/фразу, которую Вы часто произносите, но не говорите в кругу семьи. В следующем видеоблоге проговорите уже два слова/фразы. Поговорите о проблемах, которые Вы держите в секрете. Выскажите своё непопулярное мнение по актуальным вопросам. Делайте это всё больше и больше по мере того, как проходит время, и появляется больше видео для видеоблога. Это то, что привлекает людей.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Смартфоны и аксессуары 18:49 П’ятниця 0 1 351 Інструкція з купівлі вживаного б/у iPhone: На що звернути увагу Багато людей, які хочуть придбати смартфон своєї мрії, серйозно розглядають можливість покупки б/у iPhone. Володіння однією з багатьох моделей iPhone, навіть старого покоління, — це престиж, а також задоволення, яке приносить використання пристрою, вишуканого до найдрібніших деталей.