13:03 Вівторок 0 4 125
13:03, Вівторок, 6 червня 2023

Как выбрать чехол на Айфон 14 Про Макс

При покупке Айфона сразу же возникает вопрос о приобретении необходимых аксессуаров, одним из важнейших является чехол. Его главная функция – защита корпуса Айфона от механических повреждений, царапин. Качественный чехол с амортизирующим эффектом, убережёт Айфон от сколов при падении. И конечно же, стильный дизайн чехла всегда подчеркнёт отменный вкус и общественный статус своего обладателя.

На сегодняшний день чехол на Айфон 14 Про Макс, производимый известными брендами, обладает всеми необходимыми характеристиками для удобного и функционального использования гаджета.

 

Разновидности чехлов на Айфон 14 Про Макс

 

Выбирая аксессуар, важно обратить внимание на материал, из которого он изготовлен. Он отличается разной степенью ударопрочности и уровнем защиты. Современные чехлы бывают:

 

  • силиконовые;
  • TPU – пластиковые;
  • тканевые;
  • кожаные.

 

Силиконовые (прозрачные и непрозрачные) – являются одними из самых востребованных, благодаря своим ударостойким качествам, сравнительно невысокой цене и износоустойчивости. Они наиболее плотно прилегают к гаджету и не увеличивают его габариты. Незначительным минусом может считаться внешняя простота, отсутствие необычных дизайнерских решений.

 

Пластиковые – практичны, удобны в уходе, отличаются многообразием цветов и оттенков, оригинальностью исполнения. Из минусов – могут получить повреждение, что, впрочем, для самого Айфона безопасно.

 

Тканевые – предохраняют от механических повреждений, красивые и оригинальные. Противоударные свойства несколько ниже, чем у других моделей.

 

Кожаные – отличаются солидным видом и многообразием, обеспечивают защиту от повреждений, легки и удобны в эксплуатации. Более бюджетный вариант представлен изделиями из экокожи.

 

По виду и функционалу чехлы можно разделить на: классические накладки, чехлы-книжки, бамперы.

 

Накладки – пользуются заслуженной популярностью благодаря удобству, стильности и надёжности.

 

Чехлы-книжки – представляют собой всестороннюю защиту гаджета. Состоят из крышки и нижнего основания под айфон.

 

Бамперы – защищают боковые грани корпуса с помощью демпфирующего материала. 

 

Почему важно приобрести оригинальный чехол

 

Как уже было сказано, главная функция чехла — это защита Айфона. Поэтому он должен быть изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих необходимую степень защиты, прежде всего от ударов при падении. В некоторых моделях для этой цели используется специальный магнит, обеспечивающий наиболее плотное прилегание к корпусу гаджета. Оригинальный чехол стоит недёшево по сравнению с подделкой, однако неоспоримым преимуществом будет его износостойкость, он не растянется, не растрескается и не потеряет своей привлекательности в течение очень длительного времени.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Смартфоны и аксессуары 13:46 Середа 0 1 588 Чехол на Айфон 12 — красота и безопасность Не каждый день мы можем себе позволить купить брендовый смартфон за несколько сотен евро (не самый дорогой вариант) иногда даже больше тысячи евро, и вполне логично, что хочется сохранить его в целости как можно дольше. Что для этого нужно, так это чехол на Айфон 12, которые в избытке предлагают специализированные интернет-магазины.