18:31 П’ятниця 0 3 026
18:31, П’ятниця, 21 грудня 2018

Выбрать чехол на iPhone XR в Одессе

Новый iPhone XR 2018 года во всех обзорах описывают как бюджетную модель. Но одного взгляда на ценники достаточно, чтобы понять, что для подавляющего большинства жителей Украины смартфон за 22-27 тысяч будет относиться к разряду премиум-гаджетов. И если Вы решили сделать себе или кому-то из Ваших близких людей такой дорогостоящий подарок, необходимо позаботиться о его защите. Говоря простым языком, чехол на iPhone XR и защитное стекло на экран просто необходимы.

Чехлы на Айфон в Одессе


Интернет-магазин Chekhol предлагает одесситам и гостям города широкий выбор чехлов на флагманские модели смартфонов. Здесь, по ссылке https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-xr-kupit/ Вы можете приобрести чехлы iPhone XR с доставкой по Одессе и всей стране. Разброс цен достаточно большой: от семидесяти до 500 гривен, но лучше сразу же после покупки дорогостоящего гаджета заказать надёжный и прочный чехол, чем потом ломать голову над вопросами замены треснувшего дисплея или задней крышки.

Купить чехол для iPhone XRВариативность чехлов достойна всяческих похвал:
  • бампер — простая пластиковая накладка на углы и ребра, защищающая устройство в случае падения;
  • накладки на заднюю крышку и боковины — параллельно с ними мы бы рекомендовали заказывать и защитную плёнку с поклейкой (самостоятельно её приклеить на экран довольно сложно);
  • кожаные чехлы в виде книжки — выбор респектабельных людей, в книжках есть также отделения для кредитных карточек или запасных SIM-карт;
  • тканевые мешочки — представительницам прекрасной половины придутся по вкусу такие изделия, расшитые стразами и блестящими золотыми нитками.

Ну, а комивояжерам и любителям частых поездок советуют приобретать умные чехлы, в которые можно установить внешние аккумуляторы и даже Bluetooth-клавиатуру. Таким образом, Ваш смартфон превращается в универсальное устройство для работы и отдыха.

Насколько прочен iPhone XR?


Силиконовый чехол для iPhone XRПродукция Эппл считается самой надёжной в мире. Действительно, в характеристиках указано, что степень защиты гаджета соответствует стандарту IP67. То есть, теоретически он выдержит даже погружение в воду. Корпус сделан из алюминия, а 6,1-дюймовый экран — из Retina Glass.

Но при всех этих достоинствах вряд ли Вы рискнёте тестировать Айфон на прочность, бросая его об асфальт или погружая в ванную. Однако в процессе эксплуатации случаются самые неприятные моменты: близкий контакт с ключами в сумке, случайное выскальзывание из рук, падение в мойку и так далее. Хороший чехол минимизирует негативные последствия и примет весь удар на себя.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----