» » » » Телефоны Vertu в Украине: эксклюзивные и стильные смартфоны
13:07 П’ятниця 0 2 692
13:07, П’ятниця, 15 березня 2019

Телефоны Vertu в Украине: эксклюзивные и стильные смартфоны

Человек, для которого не безразлично его положение в обществе, выбирает действительно уникальные аксессуары, чтобы подчеркнуть свой имидж и статус. Одним из атрибутов богатых и успешных людей считаются смартфоны Vertu. Британская компания выпускает телефоны ручной работы, стоимость которых может достигать нескольких сотен фунтов стерлингов. Но у неё также имеется подразделение в Китае, где производятся более доступные модели по цене от одной тысячи долларов.

Новинка 2018 года — Vertu Aster


Если Вы желаете удивить окружающих своим изысканным вкусом, купить телефон Vertu Aster в Украине можно по ссылке newtechnology.com.ua/katalog/vertu_aster на сайте интернет-магазина New Technology. Оценить все достоинства этой модели можно, лишь реально взяв телефон в руку. Тогда Вы поймёте, почему он стоит так дорого. Главные его преимущества — это не функциональность, а внешний вид и использованные в производстве материалы.

Телефоны Vertu в Украине

Технические характеристики тоже вполне подходящие для ультра современного девайса:
  • 8-ядерный процессор;
  • последняя версия Андроид;
  • 6 Гб оперативной памяти;
  • 128 Гб внутренней памяти;
  • две камеры на 20 и 12 Мп.

В телефонах «Верту» есть специальные программы, доступные только этой торговой марки. Например Vertu Consierge — Ваш онлайн-помощник, который выполнит любое поручение хозяина: забронирует столик в самом дорогом ресторане Киева или Нью-Йорка, закажет билеты на самолёт, подберёт оптимальный маршрут без пересадок и пр. Кроме того, посещая различные мероприятия, где собирается высокое общество — Beau Monde — наличие телефона такой дорогой марки автоматически будет считаться пропуском на вечеринку или светский раут.

Копии телефонов Vertu в Украине


Копии телефонов Vertu в УкраинеСтоит сказать, что на каком-то этапе своего развития компания «Верту» находилась на грани банкротства. Действительно, не так много в мире найдётся миллионеров, готовых выкладывать десятки или сотни тысяч евро за дорогие устройства. Выходом стало создание подразделений выпускающих продукцию более доступного сегмента, с каталогом которой Вы ознакомитесь здесь newtechnology.com.ua/katalog/telefon_vertu на сайте New Technology.

Если Вы слышите словосочетание «Копия Vertu», не стоит думать, что речь идёт о подделке. Это самый настоящий телефон «Верту», со всеми оригинальными приложениями типа Vertu Life и Vertu Certainty. Отличительная черта этих телефонов — рубиновая кнопка, открывающая доступ к услуге Консьерж. Обратите внимание, что хоть телефон и поддерживает 4G, у него есть ещё одна удобная функция — Global Wi-Fi, позволяющая подключаться к 13-ти миллионам точек вай-фай по всему миру.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----