» » » » Все модели iPhone в Кременчуге: купить новые и б/у айфоны
18:33 Середа 0 4 553
18:33, Середа, 19 червня 2019

Все модели iPhone в Кременчуге: купить новые и б/у айфоны

Купить китайский смартфон не составит труда. Бюджетные модели продаются по цене от 1000 гривен. Правда, качество будет соответствующее: быстрый разряд батареи, Wi-fi отключается сам по себе, нечего и говорить про поддержку 4G. Поэтому, если Вы не желаете выбрасывать деньги на ветер, лучше сразу приобрести качественный и надёжный девайс, который прослужит долгие годы.

Новые и б/у айфоны в Кременчуге от iPatrik


Интернет-магазин iPatrik предлагает жителям Кременчуга прекрасную возможность приобрести бу iPhone всех моделей от 4S до iPhone X по приятным ценам. Доставка осуществляется напрямую из Харькова через Новую Почту, то есть уже на следующий день после оформления заказа Ваш телефон будет ожидать Вас в ближайшем отделении НП. Оплата производится любым удобным способом через Приват24, платёжные терминалы. Возможен также наложенный платёж в отделении службы доставки после проверки телефона.

Купить новые и б/у айфоны в Кременчуге

Почему выгодно заказывать iPhone в интернет-магазине iPatrik? Вот основные причины:
  • компания специализируется на продукции Apple, поэтому Вы без труда здесь найдёте не только айфоны всех марок, но также Apple Watch, фирменные аксессуары (наушники, чехлы, защитные плёнки), запчасти для ремонта;
  • вся б/у техника находится в полностью работоспособном состоянии, на неё распространяется гарантия;
  • масса положительных отзывов от жителей Киева, Харькова, Кременчуга и других городов;
  • уровень цен вполне приемлемый.

Вся представленная продукция является на 100 процентов оригинальной. В случае выявления какого-либо дефекта, специалисты iPatrik обеспечат ремонт с использованием фирменных комплектующих Apple.

Какую модель iPhone выбрать?


Дешевле всего стоят самые первые модели — iPhone 4S, отдать за которые придётся порядка 1200 гривен. Эта модель появилась в продаже в 2012 году, но для решения обычных задач типа звонков друзьям, серфинга в интернете или селфи при помощи камеры на 8 МП вполне подойдёт. Скажем также, что это одна из наиболее надёжных моделей iPhone в металлическом корпусе. Плюс к этому Вы получаете защитное стекло от iPatrik в подарок. Эту серию выбирают из-за её надёжности.

Купить iPhone в Кременчуге

Гораздо более продвинутыми характеристиками отличаются модели от iPhone 5S и выше: поддержка любых стандартов связи, в том числе 4G, более производительный процессор для загрузки «тяжёлых» игр, размер дисплея от четырёх дюймов. Ну, а если для Вас имидж — прежде всего, консультанты магазина iPatrik порекомендуют Вам последние новинки: X, XS Max, XS, 8 Plus.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----