» » » » Оригинальные аккумуляторы к смартфонам Samsung
20:14 Вівторок 0 1 761
20:14, Вівторок, 9 липня 2019

Оригинальные аккумуляторы к смартфонам Samsung

Смартфоны Samsung поражают своими возможностями. Если взять бюджетную модель Samsung J510, с её помощью можно осуществлять массу операций: заходить в интернет, устанавливать игры, делать фото и размещать их на страницах в соцсетях. Но из-за того, что многих пользователей буквально не оторвать от телефонов, батареи со временем теряют ёмкость и быстро разряжаются. Аккумулятор Samsung J510 Original, купить который можно в интернет-магазине Korton, позволит Вам и дальше пользоваться смартфоном.

Как понять, что пора менять батарею


Аккумулятор Samsung J510Оригинальная аккумуляторная батарея — это важный элемент, без которого работа гаджета невозможна. Но со временем она перестаёт держать заряд и дальнейшее её использование может быть даже опасным. Причины неисправностей:
  • образование газов внутри, из-за которых батарея начинает раздуваться;
  • постоянная работа смартфона в интенсивном режиме — поиск сетей GPS или Wi-fi, фоновые программы, длительное общение через мессенджеры и обычную связь;
  • использование неоригинального зарядного устройства — особенно актуально для автомобилистов, заряжающих телефон от прикуривателя;
  • использование некачественного Power Bank;
  • суровые условия эксплуатации — холод, жара, влажность.

Если Вы заметили быстрое падение заряда в течение нескольких часов, а корпус раздулся, необходимо купить новую батарею EB-BJ510CBС для Samsung J510. Как правило, АКБ надувается не сразу и заметить неровности невооружённым взглядом невозможно. В таком случае положите её на ровную поверхность и проведите спин-тест. Если она вращается, значит есть проблемы. Дальнейшая эксплуатация может быть опасной из-за возможности взрыва и повреждения дисплея.

Мифы о батареях к смартфонам и их зарядке


Ещё в начале и середине 2000-х, когда мобильные телефоны были не у всех, сохранились мифы о том, что новую батарею следует несколько раз полностью разрядить и зарядить, то есть разогнать её. А в процессе использования необходимо её разряжать до 0% процентов и заряжать до 100%. Процесс зарядки прерывать нельзя.

Купить оригинальный аккумулятор Samsung

На самом деле всё это неправда. Оригинальные аккумуляторы Samsung на сайте https://korton.com.ua/akkumulyatory/akkumulyatory-dlya-samsung/akkumulyator-samsung-j510-galaxy-j5-2016-eb-bj510cbs-3100-mah-original относятся к категории современных устройств, в которых используются электронные контроллеры, не позволяющие аккумулятору получить избыточный заряд. Соответственно, даже если телефон стоит на зарядке всю ночь, он получит ровно тот объём электроэнергии, который ему нужен.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----