19:40 П’ятниця 0 2 888
19:40, П’ятниця, 6 грудня 2019

4 бюджетных смартфона с хорошей камерой

Жизнь современного человека сложно представить без смартфона, однако не каждого сегодня интересуют флагманы и инновационные решения. Мы живем в то время, когда даже на недорогих моделях имеется достаточный набор функций и мощностных характеристик.
Для интернет-серфинга, общения и базовых приложений подойдёт практически любой новый смартфон.

Однако то, на что стоит обратить внимание при выборе модели – это качество фотографий. К сожалению, пока ещё не каждый недорогой телефон оснащён хорошей камерой. А возможность качественно запечатлить яркие моменты важна не только для активных пользователей социальных сетей. Ведь очень удобно, когда встроенная в телефон камера может заменять обычную.

Мы предлагаем подборку новых смартфонов, которые привлекают доступной ценой и прекрасными возможностями для съёмки:

Samsung Galaxy a10


Купить Samsung Galaxy a10 2019 для получения ярких и чётких фото будет разумным решением. У этого смартфона основная камера на 13 Мп, а фронтальная на 5 Мп. Фотографии получаются насыщенными и чёткими вне зависимости от освещения, это даёт позволяет делать хорошие портретные и пейзажные снимки. С грамотным подходом на этом устройстве можно делать фото, которые по качеству будут максимально близки к профессиональным.

Xiaomi Redmi 7


Когда речь идёт о доступных смартфонах с хорошим функционалом, нельзя не упомянуть продукты Xiaomi. Линейка Redmi 7 – это камеры 12 Мп с дополнительными модулями на 2 Мп. Для получения хороших интерьерных и пейзажных снимков выполняется анализ глубины сцен. Фронтальные камеры этой линейки имеют целых 8 Мп, которых вполне достаточно для получения красивых селфи.

TP-Link Neffos X1


TP-Link Neffos X1 – это качественная ночная съёмка, режим улучшения изображений с фронтальной 5 Мп камеры. Основная камера смартфона – это 13 Мп и автофокус с определением фазы. Устройство превосходно подойдёт для видеосъёмки и фотосъёмки, в интерфейсе есть много интересных режимов.

Huaw​ei Y6


Похвастаться хорошими снимками можно и со смартфона Huawei Y6, где есть основная камера на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп. Хорошая детализация изображений и предусмотрена фронтальная вспышка для ярких селфи. С таким смартфоном делать фотографии при любом освещении – это одно удовольствие. У камер хорошая и реалистичная цветопередача.

Чтобы фотографии на смартфонах получались чёткими и красивыми, важно придерживаться нескольких простых правил съёмки. Прежде всего, объектив нужно всегда держать в чистоте и, при необходимости, протирать перед съёмкой. Держать смартфон нужно максимально ровно, для чего можно опереться о стену или другие объекты. Если минимизировать дрожание рук, то фотографии будут получаться более чёткими и детализированными. Планируйте съёмку при хорошем освещении и не бойтесь экспериментировать с ракурсами.

«Источник: kibernetiki.com.ua»
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----