» » » » Смартфоны Samsung: большой выбор в брендовом интернет-магазине
17:23 П’ятниця 0 2 876
17:23, П’ятниця, 10 січня 2020

Смартфоны Samsung: большой выбор в брендовом интернет-магазине

Принято считать, что продукция под брендом «Самсунг» относится к высшему ценовому диапазону. Действительно, когда мы заходим на сайты авторизованных магазинов, то первоочередное внимание обращаем на флагманские модели типа Samsung Galaxy Note 10 или Fold с гибким экраном, которые стоят 30-55 тысяч гривен. Однако, если внимательно рассмотреть линейку смартфонов данного производителя, Вы легко найдёте относительно недорогие, но качественные и производительные телефоны Samsung по цене от трёх тысяч гривен и выше. Покупая телефоны у официального дилера, Вы также получаете длительную гарантию и скидки на будущие покупки.

Бюджетные смартфоны «Самсунг»: характеристики и модели


Для каждого из нас понятие «бюджетный телефон» имеет своё значение. Но по принятой классификации к данному сегменту относится продукция по цене от двух до 5-6 тысяч гривен. В данном ценовом отрезке Вы найдёте следующие модели телефонов Samsung:
  • Samsung Galaxy A10;
  • Galaxy A20;
  • Galaxy A30;
  • M30;
  • A50.

Мы перечислили актуальные на сегодняшний момент модели, с последней версией Android и оперативной памятью от двух Гб. Какими же характеристиками нас поразят эти гаджеты? Если взять Samsung Galaxy M30s, здесь мы найдём 6,4-дюймовый экран с разрешением 2340х1080, 8-ядерный процессор на 4 Гигабайта, внутреннее хранилище 64 Гб, четыре камеры, мощнейший аккумулятор на 6 тысяч мАч с функцией быстрой зарядки.

Купить смартфон Самсунг в Киеве

Устройство идеально подходит для Selfie, получения панорамных фото и видео, серфинга в интернете, проведения банковских операций со всеми возможными функциями защиты конфиденциальных данных. Стоимость же стартует от пяти тысяч гривен с возможностью оформления беспроцентной рассрочки.

Преимущества покупки телефонов «Самсунг» у официального дилера


Сегодня купить смартфон последней модели, будь то Apple или Samsung, можно практически на любом углу. Однако, если Вы делаете такую дорогостоящую покупку у непроверенного продавца, рискуете остаться с нерабочим устройством, ремонтировать которое придётся за свои деньги. SamsungShop — это, в свою очередь, авторизованный дилер, предлагающий оригинальную продукцию и полный спектр аксессуаров к ней. Преимущества приобретения телефонов здесь:
  • регулярные скидки и акции;
  • официальная гарантия с возможностью продления;
  • бесплатный ремонт в случае поломки;
  • оформление рассрочки ПриватБанка «Оплата частями».

Смартфон Samsung купить в интернет-магазине

Консультанты магазина с радостью помогут Вам подобрать идеальный смартфон под Ваши потребности и финансовые возможности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----