» » » » «Территория Твоей Техники» в Кременчуге: купить смартфоны «Самсунг»
14:27 Четвер 0 2 204
14:27, Четвер, 27 лютого 2020

«Территория Твоей Техники» в Кременчуге: купить смартфоны «Самсунг»

Мода на смартфоны меняется стремительными темпами. Даже купленные несколько лет назад, казавшиеся флагманскими, модели уже морально устарели: наличие рамок, слабые характеристики по ОЗУ и производительности, установленные устаревшие версии Андроид и iOS. По этой причине для многих покупка новых смартфонов стала обычным явлением.

Смартфоны Самсунг от ТТТ в Кременчуге


Смартфоны Самсунг в КременчугеЕсли Вы ищете качественный и функциональный смартфон, Samsung станет идеальным вариантом. В Кременчуге в ТЦ «Амстор» Вы найдёте отдел магазина «Територія Твоєї Техніки», в котором представлены актуальные модели Самсунг. Сделать заказ можно и на сайте интернет-магазина здесь, где ассортимент смартфонов Samsung постоянно обновляется и действуют приятные скидки.

На каких же моделях стоит остановиться подробнее? Всё зависит от Ваших финансов. Если говорить про бюджетные модели, то для совершения звонков, серфинга в интернете и загрузки простых игр подойдёт Samsung J2 2018 года:
  • 5-дюймовый экран;
  • 1.5 Гб оперативной памяти;
  • 16 Гб — внутренняя память с возможностью расширения до 256;
  • поддержка 3 и 4G;
  • фронтальная и основная камеры на 5 и 8 Мп.

Стоимость — менее двух тысяч гривен плюс возможность оформления беспроцентной рассрочки. Если же ищете что-то более современное, рекомендуем обратить внимание на бюджетные модели Samsung Galaxy A10 по цене от трёх тысяч гривен. Здесь мы видим 6-дюймовый безрамочный дисплей, более продвинутые 8-ядерные процессоры, наличие разнообразных функций: NFC, OTG, снятие блокировки по отпечатку пальца или по лицу, возможность получения фото и видео с высоким разрешением.

Флагманские модели Самсунг в Кременчуге от ТТТ


Магазин предлагает покупателям и самые продвинутые модели данного производителя. Например, сегодня многие интересуются новыми телефонами с гибким экраном. Их ключевой плюс — высокая производительность, благодаря 8-ядерному процессору Qualcomm Snapdragon 855 и оперативной памяти на 12 Гб. Не каждый ПК похвастается такими характеристиками. Стоимость, правда, свыше двух тысяч долларов.

Купить флагманские модели Самсунг в Кременчуге

Из дорогих моделей можно выделить и такие:
  • Samsung Galaxy S 10 Plus;
  • S 20 Ultra;
  • Note 10;
  • Galaxy A 80 и другие.

Выбор в магазинах «Территория Твоей Техники» весьма обширный. Имеются телефоны и от других брендов, как дорогих, так и бюджетных: Apple, LG, Honor, Huawei, Nokia, Impression, Prestigio, Xiaomi. Всем покупателям предоставляется возможность оформить покупку в рассрочку прямо на сайте или в магазинах ТТТ непосредственно в Вашем городе.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----