» » » » Apple iPhone SE 2 (2020) — инновации, доступные каждому
13:42 Вівторок 0 1 470
13:42, Вівторок, 26 травня 2020

Apple iPhone SE 2 (2020) — инновации, доступные каждому

Американская компания Apple — известный производитель компьютеров и гаджетов. Традиционно каждый год купертиновцы предлагают публике новый продукт. Даже события на мировой арене и пандемия не остановила разработчиков, за что им огромная благодарность пользователей. Ещё недавно мы делали прогнозы о том, сколько стоит iPhone SE 2, а на данный момент его уже можно купить. Для большинства юзеров это стало прекрасной новостью на карантине, поэтому уже активно оформляют iphone se 2 в рассрочку. Смартфон настолько популярен, что менеджеры магазинов электроники уже опасаются, что на всех не хватит техники. Насколько хорош iPhone SE 2 поколения разбираемся с Вами.

iPhone SE 2 2020: цена и общая информация


Apple iPhone SE 2 64GBЭто пожалуй самый ожидаемый айфон нынешнего поколения. Уже три года так или иначе о нём вспоминали технические аналитики, а эксперты периодически давали нам прогнозы того, каким он будет. В условиях, когда весь мир на карантине, громкой, яркой, пафосной премьеры, которую обычно устраивают купертиновцы, сложно было ожидать. Этого и не случилось. 15 апреля на официальном сайте компании Apple появилась страница, посвящённая iPhone SE 2 поколения. Купить новый iPhone SE 2 Украина получила возможность буквально через неделю.

Цена iPhone SE 2 2020 была угадана лучшим автором прогнозов по Apple Минг-Чи Куо ещё в конце прошлого года. Опираясь, на первое поколение, автор предполагал, что стартовая цена будет 399 долларов и в принципе оказался прав. iPhone SE 2 Украина сможет купить по таким ценам:
  • модель на 64 Гб от 13 899 грн;
  • модель на 128 Гб от 15 000 грн;
  • модель на 256 Гб от 18 000 грн.

Таким образом, iPhone SE 2 2020 стоит также, как восьмёрка, но имеет однозначно лучшую начинку, дизайн и другие характеристики. К тому же, если учесть о существовании возможности купить iPhone SE 2 в рассрочку, для многих юзеров этот гаджет станет прекрасным шансом перейти на эппловскую продукцию. При этом, сохраните бюджет и сможете выплачивать сумму постепенно.

Apple iPhone SE 2 2020: что по характеристикам?


Параметры гаджета — главная причина, почему действительно можем рекомендовать новый iPhone SE 2 купить сейчас, не дожидаясь следующей премьеры. Начнём с самого интересного. Если Вы согласны с Джобсом, что управление айфоном должно занимать только одну руку, айфон се 2 Вас порадует, поскольку диагональ гаджета всего 4,7 дюйма. В сравнении, с масштабными 6,1 или 5,8, с которыми явились одиннадцатые айфоны, новый iPhone SE 2 кажется совсем малышом.

Apple iPhone SE 2 64GBНачинка также порадует юзеров:
  • на дизайне можно сказать сэкономили: фактически перед Вами восьмёрка в красном, белом или чёрном цвете;
  • дисплей Retina HD с матрицей IPS способен отобразить такую же яркую и крутую картинку, как 11 про, но на малом экране;
  • задняя панель из стекла с характерным глянцем, а на передней панели ждёт привычная кнопка Home и рамки экрана;
  • про камеру нельзя сказать много хорошего, но без качественных фоток не останетесь, поскольку портретный режим (плюс 6 крутых эффектов) поддерживают оба модуля, к тому же осталась всеми любимая функция Smart HDR;
  • основная камера на 12 Мп, а фронтальная — на 7 Мп.

iPhone 11 Pro, спасибо процессору — коротко прокомментировали железо нового iPhone SE 2 купертиновцы. Мы же скажем спасибо разработчикам за самый мощный процессор мобильного поколения — чипсет А13. Это шестиядерный процессор, который разумно распределяет мощности между приложениями. Играть в игры с высокой графикой, работать в тяжёлых приложениях, часами листать ленту социальных сетей — лагов не будет!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----