» » » » Надёжная спутниковая связь без прослушки и сбоев
11:25 Четвер 0 2 667
11:25, Четвер, 30 липня 2020

Надёжная спутниковая связь без прослушки и сбоев

Мобильная связь не лишена недостатков. Качество соединения резко снижается за пределами города. В случае природных катаклизмов связь может пропадать из-за разрушения базовых подстанций и передатчиков. Кроме того, имея при себе мобильный телефон с технологиями GPS, GPRS, EDGE, 3G, LTE, можете забыть о конфиденциальности. Любые передвижения и звонки человека легко отслеживаются.

Купить спутниковый телефон в Украине


Купить спутниковый телефон в УкраинеЕсли Вы общаетесь напрямую через спутник, это наиболее надёжный и безопасный тип связи на сегодняшний момент. В интернет-магазине SpotMe по ссылке https://spotme.ua/satellite-phones/ можно купить спутниковые телефоны, которые обеспечат 100 процентное покрытие по всему земному шару. Передача сигнала идёт через низкоорбитальные спутники следующих операторов:
  • Инмарсат;
  • Турайя;
  • Глобалстар;
  • Иридиум.

Специалисты интернет-магазина подберут для Вас не только оптимальный аппарат для обеспечения спутниковой связи, но и наиболее выгодный тариф под Ваши потребности. Спутниковые терминалы связи выпускаются в различных форматах: привычный смартфон в защищённом корпусе с сенсорным дисплеем, кнопочные терминалы, в виде стационарных аппаратов со съёмными трубками, которые могут устанавливаться на яхтах, автомобилях, летательных аппаратах. Отметим, стоимость подобных устройств достаточно высокая, но вполне сравнимая с флагманами от Apple или Samsung. Но в отличие от них, Вы всегда будете на связи, куда бы ни отправились: покорение горных хребтов в Андах или в кругосветное путешествие.

Как работает спутниковая связь: отличия от мобильных сетей


В случае с обычными мобильными операторами общение между абонентами осуществляется через систему передатчиков, равномерно расположенных в городах или вдоль автомобильных трасс. Конечно же, операторы пытаются расширить покрытие, но даже во многих сельских регионах Украины качество сигнала оставляет желать лучшего.



Спутник работает совсем по другому принципу: низкоорбитальные спутники охватывают всю поверхность Земли. Например, у оператора Иридиум имеется 66 спутников, которые постоянно находятся в видимости передающего устройства. При совершении вызова сигнал поступает на ближайший спутник, а от него на другие спутнику к абоненту спутниковой связи. Если же звоните на мобильный, сигнал с сателлита поступает на наземные станции, а от них Вашим абонентам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----