13:54 Неділя 1 1 200
13:54, Неділя, 7 листопада 2021

Apple iPhone 13 — что ожидать от новинок

Про новую модель говорили буквально все — презентация Apple iPhone 13 была одним из самых ожидаемых мероприятий 2021 года. Что же будет в новом iPhone? Он будет лучше или всё-таки хуже новой модели? Какая будет цена? После выхода в свет смартфона нового поколения, стало понятно, почему нужно купить Apple iPhone 13.

Гаджет для современных людей, которые ценят комфорт и высокое качество


iPhone 12 стал настоящей сенсацией во всём мире, поэтому от модели 13-го поколения ожидали ещё больше. Сразу после презентации стало заметно, что обновлённый дизайн и размеры сделают смартфон ещё более стильным и эргономичным.

Новые цвета стали приятным бонусом, ведь с ними ещё больше хочется выделяться и подчёркивать свой стильный образ. Экран ярче, процессор мощнее, но обо всём по порядку.

Новая жизнь классического дизайна


Революционных перемен в дизайне Apple iPhone 13 не случилось, но новые изюминки очень порадуют покупателей. Случилось то, чего мы все очень ждали — уменьшилась «чёлка» и теперь пользоваться будет куда удобнее, потому что места на экране стало больше.

Apple iPhone 13 128GB (Midnight)

Производители расширили палитру цветов, и теперь Вы сможете ещё более выгодно подчеркнуть Ваш стиль. Согласитесь, приятно держать в руке Айфон Вашего любимого оттенка и наслаждаться им каждую секунду, не правда ли?

Новый уровень автономности


Как утверждают разработчики, новая модель держит заряд намного лучше за счёт более ёмкого аккумулятора. По сравнению с Айфонами 12-го поколения, это ещё +2.5 часа к работе смартфона.

Удалось также улучшить производительность за счёт обновлённого процессора A15 Bionic. Теперь пользоваться ещё удобнее, а скорость реакции поражает.

Революционная камера не упустит ни одну деталь


Одно из самых глобальных изменений — обновлённая камера, которая будет снимать лучше любого фотоаппарата. Разработчики поменяли её местоположение и сделали более широкоугольной и стабилизированной.

Качество съёмки увеличили в десятки раз, и теперь даже ночью Вы сможете делать самые крутые кадры. Цветопередача, яркость, резкость — улучшения коснулись буквально всех параметров. Но самое главное — видео.

Кинематографический режим и невероятная точность в регулировке фокуса позволит Вам снимать фильмы на камеру смартфона. С обновлённой камерой воплотить самые интересные идеи можно прямо сейчас!

Дисплей Retina XDR — вершина качества картинки


Именно благодаря новому дисплею, Apple IPhone 13 теперь существенно отличается от предыдущих поколений и от похожих моделей конкурентов. В новом Айфоне сделали большую ставку на качество картинки и это было лучшее решение.

Яркость до 1000 нит, новая технология динамической смены кадра позволит ощутить визуальное наслаждение даже от обычного просмотра ленты в соцсетях.

Что уже говорить о видео или играх. Прорисовка каждой детали, оптимальная яркость и насыщенность цвета это то, что заставит Вас влюбиться в новую модель с первой секунды.

Где выгодно купить Apple iPhone 13 в Украине?


Самые крутые версии новой модели Вы можете купить онлайн и офлайн в сети Ябко.

  • Высокое качество и только оригинальная продукция. У Вас будет гарантия от производителя и от магазина, поэтому Вы можете быть спокойны.
  • Выгодные цены на IPhone 13 от 29 127 грн. и возможность купить в рассрочку в несколько платежей.
  • Быстрая доставка. Просто сделайте заказ и уже через 2 дня Вы сможете дотронуться до прекрасного — Вашего новенького Apple iPhone 13.
  • Модели на любой вкус. Вы можете выбрать именно ту модель, которая Вам больше всего подходит, а мы с радостью поможем воплотить Вашу мечту в реальность!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Амина
      Амина з Украина
Lviv
      1 березня 2024 13:42 #553747
      0
      це моя улюблена модель айфон 13! сама користуюсь ним не один день, він просто чудесний. купила правда 13 міні, але різниця лише в розмірі, за то працює дуже продуктивно