12:04 Четвер 0 1 099
12:04, Четвер, 2 лютого 2023

Смартфон с топовой камерой — Motorola Edge 30 Ultra

Один из главных критериев при выборе смартфона – камера. В сегодняшний обзор попал флагман с безупречным качеством фото и видеосъёмки – Motorola Edge 30 Ultra. Модель отличается не только объективом с большим разрешением, но и высокой производительностью, хорошим объёмом внутренней памяти, а также быстрой зарядкой – 100% за 30 минут. Далее обо всём этом подробнее.

Краткие технические характеристики:

 

  • экран – pOLED диагональю 6,67”;
  • процессор – Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1;
  • графика – Adreno 730;
  • внутренняя память – 256 ГБ (без возможности расширения);
  • ОЗУ – 12 ГБ;
  • ёмкость аккумулятора – 4610 мА*ч;
  • основной объектив – 200 Мп;
  • селфи-камера – 60 Мп.

 

Motorola Edge 30 Ultra

 

Яркий экран и продуманный дизайн

 

Motorola Edge 30 Ultra выглядит очень стильно – алюминиевая рама, скруглённые края, тонкий корпус, матовая тыльная панель, аккуратный не сильно выступающий блок камер. Смартфон удобно держать и использовать одной рукой, несмотря на дисплей размером 6.67”.

 

Прибор получил экран высокого класса, выполненного с качественной и энергоэффективной матрицей pOLED. Разрешение дисплея FHD+ 2400*1080, а его частота обновления 144 Гц. В него также вмонтирован сканер отпечатков, что практично и удобно.

 

Экран имеет реалистичную цветопередачу, он красочный и работает максимально плавно. Передняя и задняя панели выполнены из стекла Gorilla Glass 5. Степень защиты корпуса IP52.

 

Мощный процессор

 

Модель оснащена инновационным процессором Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, изготовленном по 4-нанометровому процессу. Смартфон отлично выполняет различные задачи и работает быстро даже в многозадачном режиме. Нагревание корпуса при этом минимальное. Edge 30 Ultra позволит комфортно играть в игры без подвисания и торможения, даже на высоких настройках графики.

 

Максимум качественных снимков

 

Motorola Edge 30 Ultra

 

Мощная камера — это главное преимущество и то, что выгодно отличает Edge 30 Ultra:

 

  1. Главный объектив 200 МП с диафрагмой f/1.9.
  2. Сверхширокоугольный модуль 50 МП и f/2.2. Выполняет задачи макрокамеры.
  3. Телеобъектив 12 МП с диафрагмой  f/1.6. В модуле есть 2-х кратный зум, который не снижает качество снимков.

 

В главной камере предусмотрены оптическая стабилизация и фазовый автофокус. Снимки отменные – хороший баланс белого, сочные цвета, высокая детализация. Цветопередача реалистичная и красочная.

 

Фронтальная камера имеет 60 МП. Качество селфи отменное – приятный оттенок кожи, выразительные цвета и детальные текстуры. Даже при недостаточном свете Вы получите качественное фото.

 

При низком освещении в Edge 30 Ultra автоматически запускается ночной режим. Даже в тёмное время суток фото выходят качественными – без цифрового шума, засветов от источников освещения и без цветовых искажений.

 

Видео снимается в разрешении 4К и 8K при частоте 30 кадров/сек. Ролики плавные, с красочной цветопередачей и хорошим динамическим диапазоном.

 

Автономность

 

Motorola Edge 30 Ultra

 

Несмотря на тонкий корпус толщиной 8 мм, Motorola Edge 30 оснащён аккумулятором ёмкостью 4610 мА*ч. Он обеспечивает работу в режиме разговора до 25 часов или до 20 часов при просмотре видео.

 

С помощью быстрой зарядки  PowerDelivery 125 Вт гаджет зарядится на 100% лишь за 30 минут! Также для подзарядки можно использовать беспроводную зарядку 50 Вт.

 

Итог

 

Motorola Edge 30 – это отлично сбалансированная флагманская модель, которая позволит сделать яркие и детализированные снимки, а также комфортно и быстро выполнять любые задачи. Качественные материалы и сборка, отменные технические характеристики и продуманный дизайн делают модель одной из лучших в своём ценовом диапазоне.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----