16:21 Вівторок 0 842
16:21, Вівторок, 9 січня 2024

Почему стоит купить iPhone 12 Pro бу в 2024 году?

Спор о том, какой смартфон самый лучший, ведутся постоянно. Каждый производитель утверждает, что превзошёл всех остальных, однако у пользователей на этот счёт есть своё мнение. По состоянию на сегодняшний день, одним из лучших смартфонов на рынке является iPhone 12 Pro. Причём, как новый, так и бэушный. Ведь сделано устройство на годы, программно поддерживается, минимум, 5 лет. А значит, есть смысл купить Айфон 12 Про бу. В статье специалисты магазина бу техники Apple «ЯК НОВЫЙ» рассказывают, что такого уникального в этом смартфоне.

Сколько лет iPhone 12 Pro? 

 

Модель была представлена во вторник, 13 октября 2020 года. В продаже появилась спустя 10 дней после презентации, в том числе, в Украине. В конце 2023 года iPhone 12 Pro исполнилось три года, но телефон доселе не утратил популярность. 

 

Почему именно Айфон 12 Про бу стал одним из лучших Apple?

 

6,1-дюймовый экран с расширением 2 532 на 1 170 пикселей делает картинку идеальной для просмотра фильмов или монтирования собственных видео.

 

Смартфон поддерживает сеть 5G, работает на процессоре Apple A14 Bionic, отвечающем за обработку фотографий, которые тройная камера 12+12+12 МП делает кинематографическими.

 

Защита от воды и пыли на уровне IP68 – в теории позволяет устройству находиться под водой на глубине до 6-ти метров. Удивительно, но многие блогеры рискуют и проводят подводные съёмки. В свою очередь, мы не рекомендуем этого делать, ведь даже в Apple утверждают, что гарантия в таком случае действовать не будет.

 

Все технические характеристики Apple iPhone 12 Pro:

 

  • размеры – 14,67×7,15×0,74 см;
  • вес – 187 г;
  • экран – 6,1-дюймовый, OLED-экран Super Retina XDR;
  • расширение – 2 532×1 170 пикселей, 460 точек на дюйм;
  • технологии дисплея – TrueTone, 800 нит;
  • процессор – А14 Bionic;
  • оперативная память – 6 ГБ;
  • варианты встроенной памяти – 128 ГБ, 256, 512 ГБ;
  • основная камера – тройная (12+12+12 МП);
  • «фронталка» – 12 МП;
  • цвета – Gold, Pacific Blue, Graphite, Silver. 

 

Другие «фишки» модели – две Sim-карты, Face ID, водонепроницаемость IP68, MagSafe, керамический экран. 

 

Сколько стоит Айфон 12 про бу? 

 

Если цена нового устройства – от 40 131 грн., то iPhone 12 Pro бу на сайте «ЯК НОВЫЙ» стоит от 18 999 грн., дешевле более чем в 2 раза!

 

Конечно, если Вы планируете покупать такой смартфон с рук, есть риск приобрести некачественный телефон. Вероятность того, что он перестанет поддерживать Sim-карту после очередного обновления, очень высока. Всё же лучше делать покупку в магазине с многолетним опытом, положительными отзывами и наличием бесплатной гарантии.

 

Стоит ли покупать iPhone 12 Pro бу в 2024 году?

 

Айфон 12 Про – это устройство, которое до сих пор имеет мощные характеристики и доступно для покупки по хорошей цене. В соотношении цена/качество – это один из лучших смартфонов 2023 года. Будет обновляться ещё до 2030 года, и с огромной долей вероятности, всё это время будет отличным помощником для каждого, кто выберет его для покупки. 

 

Причины купить Айфон 12 Про в 2024 году?

 

Как минимум, это: 

 

  • поддержка 5G;
  • современный дизайн, похожий на iPhone 14 и iPhone 15;
  • чип A14 Bionic (обеспечивает отличную производительность);
  • три мощных камеры с кинематографическим качеством;
  • сниженная цена. 

 

Конечно, здесь отсутствует 120 Гц экран, установленный в более новых версиях смартфонов Apple, однако и без того работа 12 Про идеальна.

 

Альтернатива iPhone 12 Pro: какие смартфоны похожи на эту модель?

 

На сайте «ЯК НОВЫЙ», помимо iPhone 12 Pro бу, также можно заказать айфоны бу немного дороже или более доступные по цене: iPhone 13 Pro, iPhone 12, iPhone 13 – с доставкой по Украине.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Мобильные телефоны, смартфоны 12:09 Понеділок 0 1 922 Советы для владельцев Айфонов: как продлить срок службы устройства Купив новенький или же подержанный Айфон, можно рассчитывать на его длительную бесперебойную работу. Ведь разработчик Apple позаботился о долговечности, качестве, большом запасе производительности своей техники. Однако владельцу также следует постараться, чтобы продлить срок службы iPhone. Рассмотрим основные шаги, которые нужно сделать.