» » » » Основные правила выбора снегоуборочной машины
19:43 Субота 0 1 584
19:43, Субота, 18 січня 2020

Основные правила выбора снегоуборочной машины

Погода в последние годы преподносит нам сплошные сюрпризы. В результате глобального потепления зимы становятся всё более непредсказуемыми. Обильные снегопады и заморозки могут сменяться тёплой, практически осенней погодой. А в южных регионах Украины даже начинают распускаться цветы и набухать почки на ветвях деревьев. Это говорит о том, что нужно быть готовыми к любым природным аномалиям. Поэтому владельцам частных коттеджей в обязательном порядке понадобится снегоуборочная машина, с помощью которой Вы сможете очистить дорожки и выезд из гаража в случае снегопада. Купить же снегоуборщик в Киеве можно в компании Агро Механика с доставкой по Украине.

Снегоуборочная машина: краткое описание


Снегоуборочные машины для домаЕсли говорить простыми словами, не вникая в технические подробности, основная задача данной машины понятна из её названия — уборка снега. Современные снегоуборщики состоят из следующих частей:
  • колёсная база;
  • шнек для захвата снега;
  • раструб;
  • двигатель — аккумуляторный, электрический, бензиновый.

Отметим, что по типу снегоуборщики могут быть самоходными или несамоходными. Первые способны самостоятельно передвигаться. Оператору же нужно лишь корректировать траекторию движения. Пользоваться ими очень просто. Несамоходные модели приходится толкать перед собой, что довольно сложно на обледенелых зимних дорожках. Также физическими усилиями человека приводятся в действие и снегоуборочные шнеки. Если Вы любите физические нагрузки с утра, такие модели сможете найти в интернет-магазине компании Агро Механика.

Технические характеристики снегоуборочных машин


При покупке необходимо учитывать технические характеристики, от которых будет зависеть удобство эксплуатации машины:
  • тип привода;
  • ширина захвата;
  • способ запуска двигателя — электрическим стартером или ручным тросом;
  • дальность выброса снега;
  • класс — лёгкий, средний, тяжёлый.

Купить снегоуборщики и снегоочистители в УкраинеСамые мощные модели для уборки больших территорий могут стоить как автомобиль бюджетного класса. Зато с их помощью Вы легко сможете регулярно очищать весь двор от снега. А это очень важно, ведь весной Вашему двору не будет грозить подтопление из-за большой массы талой воды.

В случае же, если приобретаете снегоуборщик для очистки нескольких тропинок в саду и въезда в гараж, вполне будет достаточно недорогой модели средней категории тяжести с простым аккумуляторным мотором. Консультанты интернет-магазина Агро Механика в Киеве с радостью помогут подобрать Вам оптимальную модель под Ваши нужды с длительной гарантией.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 14:06 П’ятниця 0 594 Запчасти для китайских минитракторов: гарантия надёжности от Technomodule Сельское хозяйство является одной из важнейших отраслей в экономике, и сельхозтехника, включая китайские минитракторы, играет в этом процессе важную роль. Однако, как и любая другая техника, минитракторы подвержены износу и требуют замены деталей. В данной статье мы рассмотрим, почему важно выбирать качественные запчасти для китайских минитракторов (https://technomodule.zp.ua/ru/categories/zapcasti_k_traktoram) и почему интернет-магазин запчастей для сельхозтехники Technomodule — надёжный партнёр в этом процессе.