» » » » Мигалки для крупногабаритной техники: купить маяк онлайн
15:52 Неділя 0 2 918
15:52, Неділя, 15 листопада 2020

Мигалки для крупногабаритной техники: купить маяк онлайн

Согласно правилам дорожного движения в Украине при передвижении крупногабаритного транспорта и сельскохозяйственной техники по дорогам общего назначения безопасность обеспечивается путём установки проблесковых маячков. Устанавливают их также на механические транспортные средства с опознавательным знаком «Дети». Таким образом, другие участники дорожного движения будут предупреждены о том, что необходимо обеспечить безопасный проезд и освободить проезжую часть, чтобы не создавать помех.

Купить проблесковые маячки в Украине


Во время проведения полевых работ крупногабаритную сельхозтехнику часто транспортируют по дорогам общего назначения. В интернет-магазине компании «Агроплан» по ссылке https://agroplan.com.ua/probleskovye-mayachki-migalki/ Вы имеете возможность приобрести проблесковые маячки (мигалки), которые устанавливаются на различные виды транспорта. Обратите внимание, что транспортировка негабаритных грузов или проезд крупной техники должны быть согласованы с соответствующими службами, а на установку маячка необходимо получить разрешение. При его отсутствии может быть выписан достаточно крупный штраф в размере 8 500 гривен.



Представленные Вашему вниманию мигалки могут работать от сети 12 или 24 Вольта. То есть подходят как для легкового, так и грузового транспорта. Наряду с обычными роторными лампами сегодня популярностью пользуются и LED-лампы, которые потребляют гораздо меньше электроэнергии, обладают увеличенным сроком службы и отличаются ярким светодиодным свечением, заметным с большого расстояния. Установка проблескового маячка выполняется при помощи болтового соединения в специально для этого предназначенное место, либо на мощном неодимовом магните на металлические поверхности.

Преимущества заказа мигалок и запчастей для с/х техники в «Агроплан»


Купить проблесковые маячки по низкой ценеИнтернет-магазин предлагает вниманию владельцев сельхозтехники и руководителей фермерских хозяйств широкий ассортимент необходимой продукции для поддержания техники в исправном состоянии:
  • оптику, фары, осветительное оборудование;
  • рукава и шланги высокого давления для гидравлики и распределителей, муфты, переходники, штуцера;
  • различные типы фильтров — топливные, масляные, воздушные, тонкой и грубой очистки;
  • запчасти для навесного оборудования — роторные косилки, культиваторы, и пр.

Доставка заказов осуществляется из Харькова в любую точку Украины. Оплату можно произвести непосредственно при получении товара. Вам гарантируют высокое качество продукции и её доступную стоимость. Оформлять заказы на мигалки и другие товары Вы можете в круглосуточном режиме.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 11:33 П’ятниця 0 589 Як правильно підготувати зернозбиральну техніку до збору врожаю Початок збору врожаю кукурудзи та зернових культур являє собою досить відповідальний та напружений час для усіх аграріїв країни. Від правильної організації та вчасно проведеної жнивної кампанії напряму залежить уся ефективність роботи великого підприємства чи маленького фермерського господарства. Для проведення збору культур зазвичай використовується така спеціальна техніка, як зернозбиральний комбайн. При встановленні спеціальних пристосувань комбайн може збирати гречку, цукрові буряки, сою та інші рослини.