» » » » Мигалки для крупногабаритной техники: купить маяк онлайн
15:52 Неділя 0 2 901
15:52, Неділя, 15 листопада 2020

Мигалки для крупногабаритной техники: купить маяк онлайн

Согласно правилам дорожного движения в Украине при передвижении крупногабаритного транспорта и сельскохозяйственной техники по дорогам общего назначения безопасность обеспечивается путём установки проблесковых маячков. Устанавливают их также на механические транспортные средства с опознавательным знаком «Дети». Таким образом, другие участники дорожного движения будут предупреждены о том, что необходимо обеспечить безопасный проезд и освободить проезжую часть, чтобы не создавать помех.

Купить проблесковые маячки в Украине


Во время проведения полевых работ крупногабаритную сельхозтехнику часто транспортируют по дорогам общего назначения. В интернет-магазине компании «Агроплан» по ссылке https://agroplan.com.ua/probleskovye-mayachki-migalki/ Вы имеете возможность приобрести проблесковые маячки (мигалки), которые устанавливаются на различные виды транспорта. Обратите внимание, что транспортировка негабаритных грузов или проезд крупной техники должны быть согласованы с соответствующими службами, а на установку маячка необходимо получить разрешение. При его отсутствии может быть выписан достаточно крупный штраф в размере 8 500 гривен.



Представленные Вашему вниманию мигалки могут работать от сети 12 или 24 Вольта. То есть подходят как для легкового, так и грузового транспорта. Наряду с обычными роторными лампами сегодня популярностью пользуются и LED-лампы, которые потребляют гораздо меньше электроэнергии, обладают увеличенным сроком службы и отличаются ярким светодиодным свечением, заметным с большого расстояния. Установка проблескового маячка выполняется при помощи болтового соединения в специально для этого предназначенное место, либо на мощном неодимовом магните на металлические поверхности.

Преимущества заказа мигалок и запчастей для с/х техники в «Агроплан»


Купить проблесковые маячки по низкой ценеИнтернет-магазин предлагает вниманию владельцев сельхозтехники и руководителей фермерских хозяйств широкий ассортимент необходимой продукции для поддержания техники в исправном состоянии:
  • оптику, фары, осветительное оборудование;
  • рукава и шланги высокого давления для гидравлики и распределителей, муфты, переходники, штуцера;
  • различные типы фильтров — топливные, масляные, воздушные, тонкой и грубой очистки;
  • запчасти для навесного оборудования — роторные косилки, культиваторы, и пр.

Доставка заказов осуществляется из Харькова в любую точку Украины. Оплату можно произвести непосредственно при получении товара. Вам гарантируют высокое качество продукции и её доступную стоимость. Оформлять заказы на мигалки и другие товары Вы можете в круглосуточном режиме.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 14:06 П’ятниця 0 587 Запчасти для китайских минитракторов: гарантия надёжности от Technomodule Сельское хозяйство является одной из важнейших отраслей в экономике, и сельхозтехника, включая китайские минитракторы, играет в этом процессе важную роль. Однако, как и любая другая техника, минитракторы подвержены износу и требуют замены деталей. В данной статье мы рассмотрим, почему важно выбирать качественные запчасти для китайских минитракторов (https://technomodule.zp.ua/ru/categories/zapcasti_k_traktoram) и почему интернет-магазин запчастей для сельхозтехники Technomodule — надёжный партнёр в этом процессе.