» » » » ЖД вагоны в Украине: арендовать, купить на сайте Vagon 24
17:49 Вівторок 0 3 388
17:49, Вівторок, 1 грудня 2020

ЖД вагоны в Украине: арендовать, купить на сайте Vagon 24

В Украине железнодорожный транспорт остаётся наиболее востребованным и доступным способом транспортировки грузов большими партиями. Однако в последние годы «Укрзалізниця» постоянно повышает тарифы и стоимость собственных услуг. В таких условиях многие большие предприятия различных отраслей промышленности задумываются о приобретении собственных вагонов для перевозки грузов по более доступным расценкам. В помощь им создана железнодорожная торговая площадка Vagon 24, на которой размещаются бесплатные объявления о продаже, покупке, сдаче в аренду вагонов различного типа.

Покупка вагонов в Украине: ключевые плюсы


Приобретение парка железнодорожных вагонов открывает перед предприятиями и организациями широкие возможности. Так, на бесплатной доске объявлений Vagon 24 Вам доступна покупка вагонов для транспортировки по железной дороге различных типов груза: пшеница, битум и канифоль, светлые и тёмные нефтепродукты, сжиженные газы (железнодорожные цистерны), сыпучие грузы. Для транспортировки оборудования и габаритных грузов широко используются платформы открытого типа.

Купить ЖД вагоны в Украине

Какие же преимущества получает покупатель железнодорожных вагонов:
  • экономические выгоды — не платите за аренду вагонов «Укрзализныце»;
  • безопасность транспортировки по железной дороге — не секрет, что вагонный парк в Украине находится не в лучшем техническом состоянии;
  • расширение рынков сбыта — сможете экспортировать продукцию в другие страны на собственных вагонах, максимально приспособленных для перевозки Вашей продукции.

Таким образом, при использовании собственных вагонов Вы платите «УЗД» только за перевозку по железнодорожному полотну без «вагонной» составляющей тарифа. При высоких объёмах экспорта и импорта в конечном итоге получается солидная экономия. Именно это можно назвать основными причинами роста спроса на качественные железнодорожные вагоны в Украине.

Объявления покупки-продажи железнодорожных вагонов

Доска объявлений железнодорожной тематики Vagon 24


Данный интернет-ресурс является по-настоящему уникальным, поскольку открывает перед заинтересованными лицами широкие возможности:
  • быстрый поиск клиентов, желающих приобрести вагон;
  • огромный выбор платформ для Ваших нужд — открытые платформы, зерновозы, хопперы, цистерны, бочки и так далее;
  • возможность торговаться и назначать оптимальные цены;
  • высокое качество предлагаемых вниманию заинтересованных покупателей вагонов.

Таким образом, Вы не будете привязаны к требованиям железнодорожного монополиста в Украине, а сможете транспортировать собственную продукцию по гораздо более низким ценам как по Украине, так и в любые другие страны.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 11:33 П’ятниця 0 574 Як правильно підготувати зернозбиральну техніку до збору врожаю Початок збору врожаю кукурудзи та зернових культур являє собою досить відповідальний та напружений час для усіх аграріїв країни. Від правильної організації та вчасно проведеної жнивної кампанії напряму залежить уся ефективність роботи великого підприємства чи маленького фермерського господарства. Для проведення збору культур зазвичай використовується така спеціальна техніка, як зернозбиральний комбайн. При встановленні спеціальних пристосувань комбайн може збирати гречку, цукрові буряки, сою та інші рослини.