19:37 Неділя 0 1 214
19:37, Неділя, 13 червня 2021

Как и где купить веткоизмельчитель?

Чтобы навести порядок на участке и экологично утилизировать веточки, сухую траву, листву, можно прибегнуть к помощи садового измельчителя. Такое устройство сэкономит время, потому с ним не придётся вывозить стволы деревьев или выкопанную ботву с участка, а также создаст сырьё для перегноя или садового декора.
Купить измельчитель веток

Виды измельчителей


Существует большой выбор моделей веткодробилок и подобной техники. Для профессиональной уборки участка существуют турбинные устройства, а также механизмы с фрезерным режущим устройством.

Для лёгкой уборки участка, когда не требуется утилизировать стволы деревьев или крупные ветки, подойдёт молотковая веткодробилка, струнный садовый веткоизмельчитель, различные режущие конструкции с ножевым блоком.

По типу установленного в устройстве двигателя измельчители бывают:

  • Бензиновые;
    Большое преимущество таких устройств – автономность. Время работы зависит только от объёма бака и залитого в него количество топлива. Обычно в садовой технике используются 2-х и 4-х тактные бензиновые двигатели.

    Бензиновый веткоизмельчитель отличается высокой мощностью и производительностью. Устройство способно стругать стволы деревьев диаметром до 75 см. Но такой измельчитель выделяет выхлопные газы в пространство, а также требует бережной эксплуатации и ухода.

  • Электрические.
    Сетевые модели измельчителей менее прихотливы, но и менее мощны. Такой измельчитель способен справится со стволами деревьев до 50 см в диаметре, поэтому чаще всего электрический измельчитель покупают для решения более мелких задач: утилизация листьев и жухлой травы, измельчение веток кустарников.

    Для электрических измельчителей предусмотрено подключение двух типов: на 380 В и 220 В. Обычно в оснастку устройства входит коллекторный двигатель, при этом без перезагрузки устройство способно работать около 15 минут. Такой вариант измельчителя экологичнее и дешевле, но тем не менее круг решаемых задач ограничен.

Как выбрать садовый измельчитель?


При покупке нужно ответить на несколько вопросов:
  • Для каких целей нужен веткоизмельчитель (утилизировать траву, ботву, кустарники или всё это вместе)?
  • Какой объём работы ожидает и как быстро нужно справится с задачей? (От этого зависит выбираемый параметр мощности измельчителя).

Исходя из этого, можно подобрать высокомощные модели с большим числом оборотов и функцией реверса, или же остановить выбор на более скромных агрегатах.

Как и где купить садовый измельчитель?


Любые виды садовых измельчителей и веткодробилок можно недорого приобрести на территории Украины через интернет-магазин «Инструмент-центр». Заказы принимаются через сайт instr.com.ua или по телефонам (097) 976-00-66, (093) 976-00-66.

В ассортименте представлены измельчители с различными режущими механизмами от 4 204 до 50 499 грн. Цена зависит от функционала и мощности устройства.

Также в магазине instr.com.ua можно приобрести бензиновые воздуходувки для уборки сухой и влажной листвы на участке.

Оплатить заказ можно наличными в любом магазине «Инструмент-центр» в Обухове, рассчитаться с курьером или расплатиться после получения и осмотра товара в отделении Новой почты посредством наложенного платежа, также перевести средства на банковскую карту магазина. Для юридических лиц предусмотрена оплата по безналичному расчёту.

Доставка возможна на всей территории Украины. Стоимость доставки курьером в Киевской области – 400 грн. Можно организовать адресную доставку Новой почтой или же доставку заказа в отделение новой почты. Всю дополнительную информацию расскажут менеджеры магазина.

Садовые веткоизмельчители – отличный инструмент в наборе каждого хозяина, который поможет навести порядок на участке, а также сэкономит время!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 11:33 П’ятниця 0 587 Як правильно підготувати зернозбиральну техніку до збору врожаю Початок збору врожаю кукурудзи та зернових культур являє собою досить відповідальний та напружений час для усіх аграріїв країни. Від правильної організації та вчасно проведеної жнивної кампанії напряму залежить уся ефективність роботи великого підприємства чи маленького фермерського господарства. Для проведення збору культур зазвичай використовується така спеціальна техніка, як зернозбиральний комбайн. При встановленні спеціальних пристосувань комбайн може збирати гречку, цукрові буряки, сою та інші рослини.