19:37 Неділя 0 1 199
19:37, Неділя, 13 червня 2021

Как и где купить веткоизмельчитель?

Чтобы навести порядок на участке и экологично утилизировать веточки, сухую траву, листву, можно прибегнуть к помощи садового измельчителя. Такое устройство сэкономит время, потому с ним не придётся вывозить стволы деревьев или выкопанную ботву с участка, а также создаст сырьё для перегноя или садового декора.
Купить измельчитель веток

Виды измельчителей


Существует большой выбор моделей веткодробилок и подобной техники. Для профессиональной уборки участка существуют турбинные устройства, а также механизмы с фрезерным режущим устройством.

Для лёгкой уборки участка, когда не требуется утилизировать стволы деревьев или крупные ветки, подойдёт молотковая веткодробилка, струнный садовый веткоизмельчитель, различные режущие конструкции с ножевым блоком.

По типу установленного в устройстве двигателя измельчители бывают:

  • Бензиновые;
    Большое преимущество таких устройств – автономность. Время работы зависит только от объёма бака и залитого в него количество топлива. Обычно в садовой технике используются 2-х и 4-х тактные бензиновые двигатели.

    Бензиновый веткоизмельчитель отличается высокой мощностью и производительностью. Устройство способно стругать стволы деревьев диаметром до 75 см. Но такой измельчитель выделяет выхлопные газы в пространство, а также требует бережной эксплуатации и ухода.

  • Электрические.
    Сетевые модели измельчителей менее прихотливы, но и менее мощны. Такой измельчитель способен справится со стволами деревьев до 50 см в диаметре, поэтому чаще всего электрический измельчитель покупают для решения более мелких задач: утилизация листьев и жухлой травы, измельчение веток кустарников.

    Для электрических измельчителей предусмотрено подключение двух типов: на 380 В и 220 В. Обычно в оснастку устройства входит коллекторный двигатель, при этом без перезагрузки устройство способно работать около 15 минут. Такой вариант измельчителя экологичнее и дешевле, но тем не менее круг решаемых задач ограничен.

Как выбрать садовый измельчитель?


При покупке нужно ответить на несколько вопросов:
  • Для каких целей нужен веткоизмельчитель (утилизировать траву, ботву, кустарники или всё это вместе)?
  • Какой объём работы ожидает и как быстро нужно справится с задачей? (От этого зависит выбираемый параметр мощности измельчителя).

Исходя из этого, можно подобрать высокомощные модели с большим числом оборотов и функцией реверса, или же остановить выбор на более скромных агрегатах.

Как и где купить садовый измельчитель?


Любые виды садовых измельчителей и веткодробилок можно недорого приобрести на территории Украины через интернет-магазин «Инструмент-центр». Заказы принимаются через сайт instr.com.ua или по телефонам (097) 976-00-66, (093) 976-00-66.

В ассортименте представлены измельчители с различными режущими механизмами от 4 204 до 50 499 грн. Цена зависит от функционала и мощности устройства.

Также в магазине instr.com.ua можно приобрести бензиновые воздуходувки для уборки сухой и влажной листвы на участке.

Оплатить заказ можно наличными в любом магазине «Инструмент-центр» в Обухове, рассчитаться с курьером или расплатиться после получения и осмотра товара в отделении Новой почты посредством наложенного платежа, также перевести средства на банковскую карту магазина. Для юридических лиц предусмотрена оплата по безналичному расчёту.

Доставка возможна на всей территории Украины. Стоимость доставки курьером в Киевской области – 400 грн. Можно организовать адресную доставку Новой почтой или же доставку заказа в отделение новой почты. Всю дополнительную информацию расскажут менеджеры магазина.

Садовые веткоизмельчители – отличный инструмент в наборе каждого хозяина, который поможет навести порядок на участке, а также сэкономит время!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 14:06 П’ятниця 0 587 Запчасти для китайских минитракторов: гарантия надёжности от Technomodule Сельское хозяйство является одной из важнейших отраслей в экономике, и сельхозтехника, включая китайские минитракторы, играет в этом процессе важную роль. Однако, как и любая другая техника, минитракторы подвержены износу и требуют замены деталей. В данной статье мы рассмотрим, почему важно выбирать качественные запчасти для китайских минитракторов (https://technomodule.zp.ua/ru/categories/zapcasti_k_traktoram) и почему интернет-магазин запчастей для сельхозтехники Technomodule — надёжный партнёр в этом процессе.