» » » » Грузовое СТО в Киеве: обслуживание грузовиков и спецтехники
12:27 Вівторок 0 2 493
12:27, Вівторок, 22 червня 2021

Грузовое СТО в Киеве: обслуживание грузовиков и спецтехники

Многотоннажные седельные тягачи и строительная спецтехника отличаются огромным ресурсом мощности и надёжности. Особенно, если речь идёт о продукции известных производителей: JCB, MAN, IVECO, Caterpillar и др. Тем не менее, и им требуется своевременное техническое обслуживание, которое Вам готовы предложить на грузовом СТО «Прайм Техсервис». Ремонт грузовой техники и дизель сервис в области проводится с использованием современного оборудования по рыночным и прозрачным ценам. На все установленные запчасти и проведённые работы клиенты грузового СТО в Киеве получают длительную гарантию.

Сервис грузовых автомобилей в Киеве: ассортимент услуг


Одним из преимущества прохождения техобслуживания в компании «ПТС» является наличие в автопарке эвакуатора для транспортировки грузового транспорта и спецтехники. После доставки Вашего транспортного средства на СТО грузовых автомобилей, его восстановлением и приведением в работающее состояние займутся квалифицированные специалисты. Они располагают необходимым инструментом и оборудованием для выполнения работ любого уровня сложности. На сайте компании https://ptscenter.com.ua/ подробно расписан весь набор технических услуг, которые предлагает грузовой автосервис:
  • ремонт дизельных и бензиновых двигателей;
  • капитальная диагностика;
  • ремонт топливной аппаратуры;
  • наплавка и сварка, восстановление рам, прицепов, полуприцепов;
  • полный спектр кузовных и токарных работ.

Грузовое СТО в Киеве и области

На СТО для грузовых автомобилей работы проводятся согласно протоколу и в соответствии с требованиями производителя. Стоимость ремонта согласовывают с владельцем после диагностики и составления дефектовки с перечнем неисправных узлов и агрегатов. То есть, каждый водитель точно знает, за что платит деньги.

СТО для спецтехники в Киеве: JCB, CAT, Komatsu


Ещё одним направлением компании «Прайм Техсервис» является ремонт спецтехники. Список обслуживаемых марок достаточно обширный, сюда входит как дорожно-строительная, так и сельскохозяйственная техника. При обращении на сервис jcb в Киеве Вам предложат следующий набор услуг:
  • полная диагностика;
  • восстановление гидравлики;
  • техническое обслуживание двигателей;
  • ремонт и замена электрооборудования;
  • замена расходников, ТО.

Для Вашего удобства работает мобильный сервис с выездом к заказчику. Если же ремонтные работы затягиваются, клиент сможет переночевать и подкрепиться на территории грузового СТО. К Вашим услугам комфортный хостел и столовая. Больше информации о компании и обслуживаемой технике Вы сможете получить непосредственно от менеджеров в телефонном режиме.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 11:33 П’ятниця 0 573 Як правильно підготувати зернозбиральну техніку до збору врожаю Початок збору врожаю кукурудзи та зернових культур являє собою досить відповідальний та напружений час для усіх аграріїв країни. Від правильної організації та вчасно проведеної жнивної кампанії напряму залежить уся ефективність роботи великого підприємства чи маленького фермерського господарства. Для проведення збору культур зазвичай використовується така спеціальна техніка, як зернозбиральний комбайн. При встановленні спеціальних пристосувань комбайн може збирати гречку, цукрові буряки, сою та інші рослини.