» » » » Грузовое СТО в Киеве: обслуживание грузовиков и спецтехники
12:27 Вівторок 0 2 469
12:27, Вівторок, 22 червня 2021

Грузовое СТО в Киеве: обслуживание грузовиков и спецтехники

Многотоннажные седельные тягачи и строительная спецтехника отличаются огромным ресурсом мощности и надёжности. Особенно, если речь идёт о продукции известных производителей: JCB, MAN, IVECO, Caterpillar и др. Тем не менее, и им требуется своевременное техническое обслуживание, которое Вам готовы предложить на грузовом СТО «Прайм Техсервис». Ремонт грузовой техники и дизель сервис в области проводится с использованием современного оборудования по рыночным и прозрачным ценам. На все установленные запчасти и проведённые работы клиенты грузового СТО в Киеве получают длительную гарантию.

Сервис грузовых автомобилей в Киеве: ассортимент услуг


Одним из преимущества прохождения техобслуживания в компании «ПТС» является наличие в автопарке эвакуатора для транспортировки грузового транспорта и спецтехники. После доставки Вашего транспортного средства на СТО грузовых автомобилей, его восстановлением и приведением в работающее состояние займутся квалифицированные специалисты. Они располагают необходимым инструментом и оборудованием для выполнения работ любого уровня сложности. На сайте компании https://ptscenter.com.ua/ подробно расписан весь набор технических услуг, которые предлагает грузовой автосервис:
  • ремонт дизельных и бензиновых двигателей;
  • капитальная диагностика;
  • ремонт топливной аппаратуры;
  • наплавка и сварка, восстановление рам, прицепов, полуприцепов;
  • полный спектр кузовных и токарных работ.

Грузовое СТО в Киеве и области

На СТО для грузовых автомобилей работы проводятся согласно протоколу и в соответствии с требованиями производителя. Стоимость ремонта согласовывают с владельцем после диагностики и составления дефектовки с перечнем неисправных узлов и агрегатов. То есть, каждый водитель точно знает, за что платит деньги.

СТО для спецтехники в Киеве: JCB, CAT, Komatsu


Ещё одним направлением компании «Прайм Техсервис» является ремонт спецтехники. Список обслуживаемых марок достаточно обширный, сюда входит как дорожно-строительная, так и сельскохозяйственная техника. При обращении на сервис jcb в Киеве Вам предложат следующий набор услуг:
  • полная диагностика;
  • восстановление гидравлики;
  • техническое обслуживание двигателей;
  • ремонт и замена электрооборудования;
  • замена расходников, ТО.

Для Вашего удобства работает мобильный сервис с выездом к заказчику. Если же ремонтные работы затягиваются, клиент сможет переночевать и подкрепиться на территории грузового СТО. К Вашим услугам комфортный хостел и столовая. Больше информации о компании и обслуживаемой технике Вы сможете получить непосредственно от менеджеров в телефонном режиме.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 14:06 П’ятниця 0 587 Запчасти для китайских минитракторов: гарантия надёжности от Technomodule Сельское хозяйство является одной из важнейших отраслей в экономике, и сельхозтехника, включая китайские минитракторы, играет в этом процессе важную роль. Однако, как и любая другая техника, минитракторы подвержены износу и требуют замены деталей. В данной статье мы рассмотрим, почему важно выбирать качественные запчасти для китайских минитракторов (https://technomodule.zp.ua/ru/categories/zapcasti_k_traktoram) и почему интернет-магазин запчастей для сельхозтехники Technomodule — надёжный партнёр в этом процессе.