» » » » Где купить запчасти для трактора Т-16 в Харькове?
16:23 П’ятниця 0 1 102
16:23, П’ятниця, 5 листопада 2021

Где купить запчасти для трактора Т-16 в Харькове?

Трактор Т-16 производился Харьковским тракторным заводом, и изначально задумывался как самоходная универсальная платформа, которая будет совместима с разными видами сельскохозяйственной техники. Но люди по-другому оценили удобство Т-16.

Содержание


  1. Сколько стоят запчасти на трактор Т-16.
  2. Кто производитель запчастей?
  3. Консультация по каталогу запчастей для Т-16.

Сколько стоят запчасти на трактор Т-16


Трактор Т-16 стал очень популярной моделью сельхозтехники, и теперь многие фермеры интересуются тем, где купить запчасти на т16, ведь заменять эту прекрасную машину другой техникой нет никакого желания. Трактор Т-16 даже получил в народе милые прозвища, такие как Шассик или Попрошайка, которые отражают тёплые чувства к нему.

В чём же причина такой распространённости трактора Т-16? На шасси можно установить различные механизмы. Это и устройства для междурядной обработки земли, культиваторы, опрыскиватели, стогометы, косилки, погрузчики и пр. То есть, Т-16 можно использовать как помощник в сельском хозяйстве, его можно использовать для того, чтобы привезти какие-то грузы, обработать землю или заготовить сено. Он универсален и при этом компактен. Также отличается маневренностью и проходимостью. Т-16 действительно сочетает в себе всё необходимое для универсального трактора!

Кто производитель запчастей?


Своевременный ремонт трактор очень важен, потому что именно регулярный осмотр и замена изношенных деталей позволяет поддерживать рабочее состояние техники и избежать серьёзных поломок. Но важно не только осматривать трактор и помнить о необходимости замены деталей, но и знать, какие запчасти стоит купить и где. И как выбрать запчасти для трактора.

Поэтому мы хотим рекомендовать Вам интернет-магазин UkrTexStandart, где Вы можете купить запчасти для сельхозтехники дёшево и с доставкой по Украине. Также все детали можно забрать лично, самовывозом, со склада в Харькове.

Почему именно UkrTexStandart? Здесь нет подделок. Все запчасти новые, оригинальные, от проверенных надёжных поставщиков. Запчасти производства Белоруссии, с заводов-поставщиков, и напрямую, без перекупщиков. Это позволяет купить запчасти дёшево, без наценки и переплат.

Консультация по каталогу запчастей для Т-16


Покупая запчастини до Т-16 важно подобрать те детали, которые идеально подойдут. И тут речь не столько о том, что важно покупать оригиналы, ведь они сделаны точно и не предоставят неприятный сюрприз в виде несоответствия конструкции, сколько о том, что иногда люди не обращают внимание на соответствие запчастей и моделей. Например, есть два стартера. И между ними разница в цене 300 грн. В погоне за экономией человек купить стартер подешевле, и не обратит внимание, что он для МТЗ, а не для Т-16. Купит, а деталь не подойдёт. Деньги на ветер.

Поэтому, если Вы сомневаетесь, какие запчасти лучше купить для трактора или для другого вида сельхозтехники, то воспользуйтесь бесплатной консультацией в УкрТехСтандарт. У магазина опыт работы более 5 лет, и его сотрудники знают, как помочь клиентам. Менеджеры все работают в самом интернет-магазине, поэтому Вы можете рассчитывать на качественную квалифицированную помощь при покупке запчастей на Т-16 (и не только) в интернет-магазине UkrTexStandart!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 11:33 П’ятниця 0 587 Як правильно підготувати зернозбиральну техніку до збору врожаю Початок збору врожаю кукурудзи та зернових культур являє собою досить відповідальний та напружений час для усіх аграріїв країни. Від правильної організації та вчасно проведеної жнивної кампанії напряму залежить уся ефективність роботи великого підприємства чи маленького фермерського господарства. Для проведення збору культур зазвичай використовується така спеціальна техніка, як зернозбиральний комбайн. При встановленні спеціальних пристосувань комбайн може збирати гречку, цукрові буряки, сою та інші рослини.