» » » » Плуги, бороны Lemken и Kverneland: ходовые запчасти в Украине
14:53 Четвер 0 1 408
14:53, Четвер, 17 лютого 2022

Плуги, бороны Lemken и Kverneland: ходовые запчасти в Украине

Обработка почвы является важным этапом проведения сельскохозяйственных работ. Сегодня украинским фермерам доступно оборудование производства разных стран мира. Но если Вы на первое место ставите максимальную надёжность, рекомендуем обратить внимание на продукцию старейших европейских брендов Lemken и Kverneland. Обе компании могут похвастаться длительной историей. Так, история Lemken началась в 1780 году с открытия небольшой кузницы в Германии. Kverneland — это семейное предприятие из Норвегии, основанное в 1879. Понятно, что опыт имеет огромное значение. Также на этих заводах используют секретные технологии металлообработки.

Запчасти к навесному сельхозоборудованию в Украине

 

Если Вы используете навесное оборудование европейского производства, оно радует длительным сроком службы. Тем не менее, ничего вечного нет. Кроме того, перед началом посевного сезона необходимо инспектировать технику и своевременно устранять неполадки. В огромном ассортименте запчасти для сельскохозяйственной техники производства Lemken и Kverneland, а также таких известных компаний, как John Deere, Claas, New Holland и многих других представлены в интернет-магазине запчастей Grozber. Компания поставляет фермерам как оригиналы непосредственно со сборочных конвейеров, так и аналоги, одобренные производителем.

 

Запчасти для сельхозтехники - купить в Украине

 

Если речь заходит о технике для обработки грунта, наиболее ходовыми запчастями, требующими регулярной замены являются:

 

  • рабочие органы, непосредственно контактирующие с почвой, — лемеха, культиваторные лапы, диски бороны;
  • крепёжные элементы;
  • детали трансмиссии для передачи момента движения через вал отбора мощности на рабочие органы — шестерни, звёздочки;
  • клиновидные приводные ремни;
  • кронштейны и стойки, на которые крепятся рабочие органы.

 

Все эти детали производят из металла, который проходит несколько этапов подготовки, прежде чем из него льют запчасти. В названных выше компаниях используют разнообразные способы усиления металла. Благодаря данному факту, лемеха и зубья борон служат намного дольше по сравнению с аналогами.

 

Как определить качество запчастей для сельхозтехники

 

Это сложный вопрос. В идеале каждая запчасть поставляется в фирменной упаковке. Если же речь идёт про аналоги, судить о качестве металла можно по звонкому звуку. Это говорит о том, что в структуре материала отсутствует сера и прочие примеси.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спецтехника и комплектующие 11:33 П’ятниця 0 573 Як правильно підготувати зернозбиральну техніку до збору врожаю Початок збору врожаю кукурудзи та зернових культур являє собою досить відповідальний та напружений час для усіх аграріїв країни. Від правильної організації та вчасно проведеної жнивної кампанії напряму залежить уся ефективність роботи великого підприємства чи маленького фермерського господарства. Для проведення збору культур зазвичай використовується така спеціальна техніка, як зернозбиральний комбайн. При встановленні спеціальних пристосувань комбайн може збирати гречку, цукрові буряки, сою та інші рослини.