» » » » Японская кухня: с чего начать и что попробовать
12:21 Субота 0 1 892
12:21, Субота, 25 листопада 2023

Японская кухня: с чего начать и что попробовать

Сейчас никого не удивить суши-барами или ресторанами, где готовят вкусные суши, роллы или мисо-суп. Блюда вкусные, каждое имеет свою изюминку. Слегка непривычные для европейцев, но уже ставшие популярными. Начинать знакомство с экзотической кухней Японии необходимо с классических рецептов, которые уже пришлись по вкусу многим поклонникам паназиатской кухни. Суши и роллы от We Sushi готовят опытные мастера, увлечённые своим делом и дополняющие японскую кухню оригинальными авторскими рецептами. Попробовать их можно в самом заведении. А если планируете отметить день рождения или просто устроить вечеринку, то можно сделать заказ на дом.

На сайте ресторана WeSushi https://kyiv.wesushi.com.ua/ru размещено полное меню со всеми новинками. Заказ можно сделать онлайн и по телефону, а затем очень быстро получить дома свежие ароматные, и такие яркие блюда.

 

We Sushi в Киеве

 

Традиционные и современные суши

 

Классические рецепты приготовления японских блюд известны опытным шефам. Но, у каждого мастера есть свои небольшие секреты, которые привлекают новых и новых фанатов. Попробовав такие блюда однажды, каждый хочет снова повторить удовольствие. We Sushi предлагает самые лучшие суши и ролы в столице:

 

  • Маки и футомаки, классические суши с листами нори снаружи (суши с тунцом, лососем, угрем). Классический вариант суши с сырой, слабосолёной, копчёной рыбой или креветками.
  • Уромаки, когда лист водоросли прячется внутри. Это часто предлагаемые ролы Филадельфия и Калифорния, а также драконы.
  • Темпура – обжаренные во фритюре до золотистой корочки ролы. Ещё их называют «тёплые».
  • Запечённые суши – современные разработки. Готовые суши запекают в духовом шкафу не больше 5 минут. Едят тёплыми с чесночным или соевым соусом.

 

Заказать суши с доставкой на дом в Киеве

 

В ассортименте есть оригинальные авторские рецепты суши и других блюд.

 

Преимущества заказа в We Sushi

 

Сеть ресторанов We Sushi работает в Киеве и предлагает очень вкусные блюда в самих заведениях и с доставкой на дом. Ресторан может предложить банкетный зал для празднования торжественных событий или детских праздников. Другие преимущества:

 

  • Компания предлагает обширное меню с достаточно привлекательными ценами.
  • Для приготовления своих рецептов повара-сушисты используют только свежие и хрустящие овощи, свежую или слабосолёную рыбу и морепродукты, доставленные лучшими поставщиками продуктов.
  • Оформление заказа возможно не выходя из дома или офиса через сайт или мобильное приложение.
  • Бесплатная доставка по городу осуществляется в термосумках сразу же после приготовления блюд. Если организовывается корпоратив или выездное празднование, блюда будут доставлены точно в установленные сроки к месту заказа без опозданий.
  • Заказ комбо-набора или сета делает возможным попробовать максимальное количество рецептов по доступной цене.

 

Суши и роллы с бесплатной доставкой

 

Сеть ресторанов We Sushi поможет создать праздничное настроение и насладиться интересными и запоминающимися вкусами.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:03 Субота 0 633 Ресторан We Sushi – всегда самые вкусные роллы Рестораны, занимающиеся приготовлением роллов и других блюд японской кухни, завоевали огромную популярность среди истинных гурманов и ценителей экзотики. В целом людей привлекает разнообразие, необычный вкус, а также то, что для приготовления роллов используются только натуральные ингредиенты. Подача и приготовление роллов отличаются оригинальностью. Для тех, кто не представляет свою жизнь без восточных угощений, в ресторане We Sushi https://chernigiv.wesushi.com.ua/ru предусмотрена услуга заказа и доставки роллов. Теперь Вы можете отведать лучшие роллы у себя дома либо в офисе, организовать ужин или обед, не прилагая при этом никаких усилий.
    Суши-бары / Фото 18:22 Неділя 0 1 484 5 причин попробовать сет суши в Sushi Master Сет суши – это прекрасный выбор для любителей японской кухни и морепродуктов. Одним сетом можно накормить целую семью или компанию друзей, главное – подобрать подходящий размер. Вот пять причин, почему стоит попробовать сет суши https://kamianske.sushi-master.ua/ru в Sushi Master в Каменском.