» » » » Шланги для кальяна: виды и особенности выбора
12:55 П’ятниця 0 3 643
12:55, П’ятниця, 24 серпня 2018

Шланги для кальяна: виды и особенности выбора

За последние несколько лет курение кальяна стало очень популярным в Украине. Практически в каждом городе есть заведения, куда можно зайти с друзьями и насладиться ароматным дымом с привкусом восточных сладостей и фруктов. Есть также люди, которые покупают этот аппарат для домашнего использования.

Шланги для кальяна оптом по низким ценам


Если внимательно рассмотреть конструкцию кальяна, мы увидим, что шланг с мундштуком является едва ли не важнейшим элементом всей конструкции. Именно по нему дым поступает в лёгкие курильщика, охлаждаясь при этом. Но из-за постоянного воздействия высоких температур шланг со временем теряет герметичность и даже прогорает.

Если Вы столкнулись с подобной проблемой, шланги для кальяна оптом в Украине заказать можно на сайте интернет-магазина Sunopt по адресу https://sunopt.com.ua/kaljany/shlangi-dlya-kaljanov/, где представлен большой ассортимент продукции различного уровня качества. Доставка осуществляется по всей Украине. Если же Вы проживаете в Харькове, Киеве или Одессе, то сможете найти точки продаж компании Sunopt в своём городе.

Шланги для кальяна оптом низким ценам

Критерии выбора шланга для кальяна


Основными моментами, на которые необходимо обращать первоочередное внимание при выборе шланга для кальяна в интернет-магазине, являются:
  • длина — для кафе и ресторанов лучше, если она составляет не менее 150-200 сантиметров, чтобы в большой компании было удобно передавать мундштук из рук в руки;
  • герметичность — проверить можно простым способом, заткнув один конец пальцем и дуя в другой. Если нет характерного шипения воздуха, значит товар — хороший;
  • диаметр — широкие трубки стоят дороже, так как с их помощью можно скорее раскурить кальян, да и втягивать дым значительно проще;
  • возможность мыть шланг — таким образом можно удалить остатки курительных смесей и въевшегося запаха.

Не менее важным вопросом при покупке шлангов для кальяна в Украине являются материалы изготовления. Снаружи это могут быть бархат, кожа или даже ткань. Но важна именно внутренняя составляющая. На рынке представлены изделия из силикона, полимерных материалов, кожзама, натуральной кожи. Наиболее доступными и распространёнными являются силикон и пластиковые мундштуки. Объясняется это тем, что полимеры не подаются воздействию высоких температур, не трескаются и не пересыхают.

Выбрать шланг для кальяна

Чтобы клиенты Вашего заведения ощутили на себе всю прелесть это старинной восточной традиции, имеет смысл купить шланг с охлаждающими капсулами, благодаря которым дым не только охлаждается, но и дополнительно фильтруется.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Табачные изделия, кальяны 12:03 П’ятниця 0 677 Які документи подати для отримання ліцензії на роздрібну торгівлю алкоголем і тютюном? Які документи необхідно надати до контролюючого органу для отримання ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та/або тютюновими виробами?