» » » » Кальяны и все для кальянов в Киеве в интернет-магазине «Dumok»
18:54 Четвер 0 3 256
18:54, Четвер, 11 жовтня 2018

Кальяны и все для кальянов в Киеве в интернет-магазине «Dumok»

Курение кальянов в Украине быстро стало популярным, во многих заведениях можно заказать кальян с курительными смесями любого аромата и качества. Насколько это полезная или вредная привычка, мы судить не берёмся, но на Востоке она практикуется уже несколько столетий.
Если Вы любите делить стол с друзьями, отдыхая от дел, можно с лёгкостью купить кальян в Киеве или с доставкой по Украине, чтобы наполнить отдых новыми впечатлениями и ароматами.

Магазин «Dumok»: кальяны и комплектующие к ним


Если Вы ищете магазин, где можно было бы купить кальян недорого с доставкой по Киеву или Украине, выбирайте интернет-магазин «Дымок». Здесь Вашему вниманию представлены:
  • кальяны от наиболее именитых торговых марок — Dumok Hookah, Amy Deluxe, Grizzly, Kaya Shisha, MIG, Mitsuba, Wookah и многих других;
  • табак и курительные камни;
  • уголь — кокосовый, быстро воспламеняющийся от производителей из Украины, Польши, Германии, России;
  • весь спектр аксессуаров и комплектующих — чаши, шланги, мундштуки, клапаны, сумки, колбы, декоративная подсветка и пр.

Кроме того, чтобы лучше ощущать терпкий аромат курительных смесей, в магазине Вы найдёте специальный чай, который воздействует на вкусовые рецепторы и значительно увеличивает наслаждение от курения.

Цены на кальяны начинаются с отметки 1500-1600 гривен. Даже наиболее доступные изделия порадуют Вас своими характеристиками. Так, кальян Dumok Hookah от украинского бренда рассчитан на два порта, то есть к нему можно присоединить два шланга с мундштуком длиною 180 см. Это вполне удобный кальян, который можно раскурить в компании друзей как дома, так и на выезде на природу. Шахта выполнена из анодированного авиационного алюминия, который абсолютно не боится коррозии.

купить кальян

Почему покупать кальяны выгодно на Dumok.com.ua


Практически в любом городе сегодня появились магазины, где можно купить кальяны и аксессуары к ним. Тем не менее, делая заказ в магазине «Дымок», Вы получаете массу преимуществ:
  • подарки к заказам свыше тысячи гривен;
  • бесплатная доставка как по Киеву, так и по Украине;
  • каждый клиент получает ко дню рождению скидку в 8 процентов;
  • на всю продукцию распространяется гарантия на два года.

Но самый главный плюс заключается в том, что Вы покупаете оригинальную продукцию по адекватным ценам без накрутки. Дело в том, что магазин напрямую сотрудничает с производителями без посредников.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Табачные изделия, кальяны 12:03 П’ятниця 0 672 Які документи подати для отримання ліцензії на роздрібну торгівлю алкоголем і тютюном? Які документи необхідно надати до контролюючого органу для отримання ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та/або тютюновими виробами?